Я Ждал Тебя

угораю с этих наивных овец...😁
сами же подстрекают на конфликт и споры своими высказываниями - об банальной неприязни к тому или иному (личная вендетта до верующих, личная неприязнь к другой нации к другим традициям) ...и в итоге начинают винить всех во круг в том что люди их не понимают , а именно - не понимают их попытки ну хоть как то оправдать говнецо внутри которым они так рвутся поделиться с другими....
и всё это в их сознании как нечто правильное ,а все кто им посмел сказать что это неправильно - автоматически становятся врагами
заблудился на столько ... что уже отрицательное видит положительным,и всяко укрывает это всевозможными оправданиями

Ответы
Дядя Миша

От овец и от баранов! Есть же и мужики бараны.

Nikola Mahkov

-ничего!--