Mарго Беккер

Обсуждайцы! Может ли кто-нибудь-Сам-без помощи медикаментов, выводить себя из стрессовых ситуаций? Спасибо

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

пытаюсь не доводить себя до полного "острессивания",а если упустил момент,то заметил,что организм сам ставит защиту...без шуток...а вот как работает этот фактор не могу ответить,у меня это автоматически происходит,заметил его после того,как полностью отказался от алкоголя,как от "антидипрессанта"

Mарго Беккер

Молодец! супер!👍☀️

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!...это мой опыт,сын ошибок трудных🌹🤝🤣

Mарго Беккер

👍👍👍☀️Опыт-не *пропьёшь*!😁

Viktor!Просто Viktor..

не,равно,как и мастерство...

Mарго Беккер

согласна..Красота-пропивается только!😥

Viktor!Просто Viktor..

есть такое...

Екатерина Лю

Марго, привет! Можно травами. Очень просто. Есть таблетированный Зверобой в аптеке. Называется "ДЕПРИМ". На коробочке написано: Для улучшения настроения. Достаточно пару дней, и настроение нормальное.

Mарго Беккер

Мне-фармацевту-мноогое известно...😁

Екатерина Лю

И про эти таблетки? ДЕПРИМ.

Mарго Беккер

В большинстве своём-Мы-Фармацевты , не употребляям таблетки..Только в самых краайних ситуациях... 😁

Екатерина Лю

Молодцы! Но стрессовые ситуации могут довести до депрессии. И тогда уже надо принимать меры. А лучше: Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Mарго Беккер

Катеенька-без НООО. ясно же всё!

Екатерина Лю

Ладно. Учить учёного...

Mарго Беккер

дааа😥

Ма
Майя

Стресс , это сопротивление действительности. Я ей не сопротивляюсь. Если уж очень пожалеть себя хочется -- к морю на камни.....с бутербродами )))

Роман Пивоваров

Россия, летит в пропасть! Вот, что, и становиться всё хуже!

Роман Пивоваров

Безнадёга! Уволакивает страну в преисподнюю!

Mарго Беккер

Ты не ВЗДУМАЙ тут это ОТКРЫТО-говориить-*сожрут с костями*-или админам настучат-тебя забанят...таак аккураатно...

Роман Пивоваров

Ну, хорошо! Или политика уже и до сюда дошла?

Mарго Беккер

А тоо ты грёбанных гебешников не знаал? оне, не буваають бывшими-тем более - кто глава шайки-лейки щас?

Ольга

да. Я вчера снимала стресс в ресторане в прекрасной компании. НАтанцевалась- как заново народилась!

Mарго Беккер

Это-лучшее *лекарство*! Супер!

Ольга

поминки по ненужным отношениям! 🙂

Скорпион Иванович

Марго, есть безденежный но эффективный способ: соблазни раза три мужчину и всё пройдёт!

Mарго Беккер

Ну мляяя-не туупи-не авто же мы?

Скорпион Иванович

Душа просит утешения!

Mарго Беккер

Иимеенно..духоовность-бередиит нервы, а не ЖРАТВА и трали-ваи-пассатижииии

Скорпион Иванович

Тогда иди в церковь, там избыточная духовность!

Mарго Беккер

нее-такаая неее...я адекватна...сэр Маразм ещё не посетил!🤣😁💃🕺🍷🥃

Карусель😉

Главное первое правило научится дышать ровно без паники и не часто

Таня Царёва

Я даже и не знала, что стресс можно ликвидировать лекарствами.

Полувековая Дама

Подруги, бутылка вина (а может и бутылки) +влюблённый мужчина

Mарго Беккер

😊лучшей сексапиильный!😊

Полувековая Дама

Кстати да!! Но у нас таких мало. У тебя там наверное побольше будет

Mарго Беккер

Нее. здеесь-Такиие примитиивы! Уха- обхаживать не умееют, напрочь!Сразу... в Лоб...поехали чпокаться... Точка...

Полувековая Дама

Ёлки. Я думала мачо... Тогда наши лучше

Полувековая Дама

Возвращайся

Mарго Беккер

Чтоб что-то ДУМАТЬ-надо пожить в стране...

Ирина

да. пореветь и пожаловаться на проблему всему миру

Mарго Беккер

тоже выход. я, намедни, также *вывернулась* благодаря обсуждайцам!😁

Ирина

А я тут на приставв жаловалась, озверели демоны, карту заблокировали))). Дак многие меня пожалели))). получила свою порцию любви и легче пережила печальку)))

Вера Ефанова

сон.чтение книг по психологии. читайте А Свияша

Mарго Беккер

С помощью психологии -не каждый справится...😥

Вера Ефанова

мне всегда помогало в крайнем случае антидепресанты

Анатолий Шама

Сесть в таз с холодной водой. Помога а ает!😂

Mарго Беккер

А коли-застуужуу-кой-чаво?🤣😥

Анатолий Шама

Памперс защитит!😂

Mарго Беккер

неет намооокнет

Анатолий Шама

Зато будет о чём вспомнить!😲

Mарго Беккер

я не екстримаал...😥😥😥🤣

Анатолий Шама

Вот и стрес прошёл!😉

Timur Sa

Как вы расслабляетесь? - а я не напрягаюсь 🙂

Mарго Беккер

по-разному..важно-не допускаать

Елена

Надо отвлечься, самовнушение, спорт, йога

Михаил Шмарин

Берешь литр водки и уезжаешь на рыбалку .

Mарго Беккер

рыбалка-мужеская забава😥

Марат

Легко, все мои страдания, от недоедания.

Людмила

Да ...чаще всего...утро вечера мудренее!

Бизсовисный Катяра

ну....самогон эт- не медикамент....😂

Mарго Беккер

даа..ты-где шас обитаешь?

Бизсовисный Катяра

юг Украины Черное море)

Mарго Беккер

хорошо потеплело там тоже

Бизсовисный Катяра

тюльпаны уже проклюнулись)

Mарго Беккер

Да-цветы-это блажь-температура и солнце-важны!

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... это совсем не сложно

Видмет Лапатыч Бизульо

Медикаменты жжэч.

Nina Burlakova

самовнушение