Любовь Яворская

На кольце Соломона было написано:"И это пройдет".Это так?Сталкивались?

Ответы
Юра Ховрин

был блеск и богатство могущество трона всемирная слава любовь и почёт и было кольцо у царя Соломона на нём была надпись И ЭТО ПРОЙДЁТ. ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ МИР ЕЖЕСЕКУНДНО МЕНЯЕТСЯ. И К ЛУЧШЕМУ.

Юра Ховрин

ЧТО Любаха -- хорошо сказано?

Любовь Яворская

В точку.

Юра Ховрин

ну вот..... а то привыкли токарей за дураков считать да алкоголиками обзывать. ну это само собой калыма у нас хватает а из-за бедности мужик за работу так и норовит отблагодарить бутылкой. вот не так уж и редко мы бываем выпивши.

Любовь Яворская

И токарь может быть человеком.И судья-подлецом!

Юра Ховрин

видим на многочисленных примерах это.

Brown Sparrow

можно подумать, что кольцо не одному челу принадлежало, а целому поколению)))) иногда, что то проходит за несколько жизней

Ти
Тина

Все проходит и это пройдет. Так и есть. Все остается в прошлом.

Обсуждайка

с кольцом не сталкивалась, но и так понятно, что всё проходит

Ta
Tatyana

Думаю что всё проходит,не даром же говорят ни что не вечно!

Барс*****

маленько не так....Соломон был очень деспотичный и вспыльчивый (почти как я) и это его сильно напрягало и он обратился к мудрецу,тот подумал и сказал я помогу тебе и подарил ему кольцо ,точнее перстень на котором было написано" все пройдет"и посоветовал в момент наибольшего напряжения смотреть на эту надпись,это помогало ему какое-то время,но вот настал момент такой ярости что сколько не смотри на надпись ярость только усиливалась.....тогда он сорвал с пальца перстень и хотел выбросить,но его взгляд поймал надпись с внутренней стороны "и это пройдет"он надел его опять на палец и перстень был на нем до конца его дней и вот когда он уже собрался в мир иной то опять вспомнил о перстне и подумал да все прошло,тогда он снял перстень и присмотрелся к нему и на ребре увидел еще надпись" ничто не проходит"и Соломон успокоился в последний раз......это одна из легенд о царе Соломоне

Ta
Tatyana

Здорово!

Телефонист Вася.а

Там еще на внутренней стороне надпись была." Все проходит".

Ольга ----------

не что не вечно..все проходит,сталкивались и не один раз

L….

Все пройдёт! И это тоже! Но это не вся фраза

Людмила Козина ( Агеева )

Всем пишу,проходила,не раз!🙏👍🤗

Изя Поцман

Проходит.... Но осадок, увы, остаётся....

Любовь Яворская

К сожалению.

Наталья Шестакова

Ничто не вечно. Конечно пройдет.

Виктор Конобрий

Да,все проходит,пройдет и это...

Элана Королёва

сталкивались.. Иногда утешает.

Валентин Чистяков

да всё время; в таком режиме!!!!

Владимир Асиновский

А на кольце Бисмарка "ничего"

Сергей

не на кольце а на медальоне

Галина Мазяркина

Все проходит и это пройдет.

Vladimir Rakivnenko

Нет. я маленький был....

Владимир Бекетов

Как и все люди...

Михаил Шмарин

Народ может все