Ян Удалый

В Абхазии ,на оконном стекле одного из жилых домов проявился лик Богородицы- к чему это?

Ответы
Валентина Ерефеева

Вот предупреждение от Бога Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.

И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Николай Ходосевич

А кто знает, что это Богородица, а не соседка? Кто-то знает, как выглядит Богородица? На разных иконах у Богородицы разное лицо!

Ирина

кто то окно бензином облил, вот рисунок появился похожий на икону

Владимир Гордейчик

.. думаю к Добру ! у нас было подобное . и в газетах об этом писали ..

Надежда Куракина

напоминание о Божественном мире, в котором мы все сомневаемся

Лилия

Время одуматься. И подготовиться к предстоящим событиям.

Nadya Rakitina

Это не с проста!! Богородица хочет о чем-то предупредить...

Savely Haniukaev

К деньгам владельцу оконного стекла в Абхазии

Людмила Сухая

знак божественный-возможно что-то произойдет

L….

Это не всегда хорошо. Нужно задуматься

Владимир Богословский

Бог говорит: Ох, покоя нет от грешных!

Элвис-2

пора абхазам в православие перейти

Тамара Фешкова

ну наверное какое-то предсказание

На
Надежда

У жильцов этого дома, есть защита.

Ольга

Богородица? - должно быть к добру.

День Сурка

🖼

.Нюся .

А где на это можно посмотреть??

Ян Удалый

В ютуб

.Нюся .

А можете сбросить мне ссылку?

Вв

Художник в доме завёлся... 😱

Лена Елена

Чтобы люди наконец одумались.

Ви
Вика

Когда, расскажи пожалуйста?

Ян Удалый

Ютуб

Ви
Вика

Хорошо, спасибо)