The Мишка На Юге

Из общения) - у меня есть хорошая знакомая - подрабатывает в суде)- не суть так ей это надо учась на юридическом- так у них в среднем 90% рассмотров дел на развод инициатор бабы… вопрос- что мы мужики такие плохие а они все ласковые и пушистые)?

Ответы
Ярослав Русланович

Нет, все проще. Раньше развод порицался, женщины были хранительницами очага и ценили семью. Сейчас же все иначе, любая 30-40 летняя соска может влюбиться , конечно потому, что муж не удиляет ей достаточно внимания, и она падает на развод. Наличие детей этих мразей не останавливает, а судьи то же чаще всего бабы, потом идут излюбленные жалобы : ПИЛ/БИЛ/ИЗМЕНЯЛ, и вон она пополнила почетный клуб РСПех.

Елена Викторовна

Соска, мразь.. Судя по всему от вас и сбежала жена, роняя тапки.. Рсп - женщина, а мужик свободный? И в основном и алименты не платит.. Так чем не довольны?

Ярослав Русланович

Я официально не был женат и не собираюсь, по крайней мере не на Россиянке точно. Детей у меня то же нет. Просто некоторых друзей коснулось. Вот оттуда и впечатления.

Елена Викторовна

А иностранке вы зачем?))

Ярослав Русланович

Это вы у нее спросите.

Natali S.

По роду моей работы, выдаю справки на развод для суда. Да, женщины подают на развод. НО.... Подают так как мужчины пьют, не работают. Уходят из семьи. Просто исчезают. А много таких мужчин...Родили детей...Взяли ипотеку и сбежал. На жену всё оставил. И таких много.НО. 40% мужчин подают на развод.

The Мишка На Юге

У неё другая статистика- к ним за год обратился только один мужик..

Natali S.

Это было раньше, ( в начале 2000-х) сейчас женщины просто идут подают на развод. Мужчин нет.

The Мишка На Юге

Это не было… это сегодняшний день

Natali S.

На сегодняшний день у нас вообще нет мужчин таких. Но есть мамы , которые жалуются на своих сыновей. Которые живут с ними и не работают и тратят пенсию своих мама. Ещё и бьют и выгоняют. Вот такая теперь жизнь.

The Мишка На Юге

Это уже из другой стороны вопроса)

Natali S.

Но факт тот, что опять же речь идёт о мужчинах.!

Т*
Татьяна *

Женщина подает на развод, потому что уже терпелка кончилась. А мужчина, даже если не любит и не уважает, будет жить с женой. Это ему очень удобно. Готовят, убирают, стирают. И при наличии любовницы можно НЕ ЖЕНИТЬСЯ, если она настаивает-я же женат))

Ольга

Отвратительное поведение мужчины вынуждает женщину подать на развод. Но прежде чем подать на развод, женщина уже тысячу раз просила мужчину исправиться, а результата - ноль. Вот, и лопается терпение у женщины....

Сашка Zмей

Ну если дурами замуж лезут, не соображая, что люди не конструктор, чтобы из коня слона можно было сделать, так им и надо

Ольга

Выходят замуж за любимого. А муж потом расслабляется и начинает пить, дебоширить, не работать.... (возможны и другие варианты).

Сашка Zмей

Жить приходится не с мечтами, а с реальным человеком. Это и вас красавицы касается. Тоже не золотые.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

виноваты оба, терпения, меньше, эмоций больше, я бывшему сказала, развод, он оскалился и говорит, нп лам, и дальше… кто мне будет стирать готовить, убирать, ))) и ох уж эти эмоции, - найдешь, кому замуж охота

Михаил Гехт

много мужиков претендуют на половину имущества? И сколько признаются в регулярных побоях от свлей половины? Вот и обе ходовые причины. Мужику загулять проще без процедуры развода

Оксана Алферова

Ни в коем случае. Мужчина - существо ленивое. Пока не пнешь, с места не сдвинется. Это очень утомительно. Особенно в браке)

Сергей Остёрский

Потому 90% инициаторы разводов женщины, что закон защищает только их, а мужчина теряет все.

Стас Васильев

Нет. Они меркантильные и разводятся лишь по причине чё нить отжать у мужа. Не более типа чтоб другой не досталось.

Св
Светлана

Мужики хитрые, если они не любят женщин, то делают так, чтобы женщины сами от них отказались и стали инициаторами.

Сергей Гущин

Я думаю,много мусора в голове. Телевизор,журналы гламурные мозг засрали. И мозг уже не видать из под говна.

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет , что вы ! Просто её фантазии о жизни замужней не совпали с реальной жизнь с мужчиной.

The Мишка На Юге

Весьма правдоподобно)

~E
~ Eva Lansca ~

Ведь девочки менее наблюдательны, а мамы не рассказывают всей правды про жизнь замужем . Ну чтобы не испугать дочерей этой огромной ношей ответственности за мужа , детей .

Эл
Эльвира

Потому и инициаторы, что сил нету вас терпеть. Думают, что за бортом принцы. А там ещё хуже.

Татьяна

потому что у вас в браке полная свобода от всего-вышел за дверь и уже холостой🤣

Мария Я

Нет, дело в непонимании мужчин. Сама наступила на эти грабли😁

The Мишка На Юге

Не понял)

Мария Я

Не понимают женщины природу мужчин, отсюда и разводы... Что не понятно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, не! Мы сцуки неприятные и не хотим вам жизнь портить))))

Сашка Zмей

Малаццы то какие!!!

Ав
Автор

боюсь, что скоро в этом вопросе наступит коренной перелом

Сам Андерс'н

Хорошие раньше всех уходят к "Аллаху"

Нелля

Мишка, не переживай бабы тоже дуры!!!!

Нелля

😘

Сашка Zмей

Ах, проказница

Нелля

Да я такая...💋☎️😉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пушистые местами🤣 и не все.

Га
Галина

горячатся быстрее мужчин.