Иг
Игорь

Вопрос смешной, но интересный.
Владельцы чёрных кошек или котов, к Вам гости ходят?😉
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Ольга Моор

Неприживаются черные много раз пробовала

Ольга Моор

Мой сиам был агресор поотношению к другим котам собакам и иногда к мужчинам выборочно но сомной был доктором

Иг
Игорь

Был у меня в армии сиамский, меня только признавал.

Ольга Моор

Я обожаю своего кота иногда мне кажется он так меня любит ,приду с работы ждет и просит из рук покормить его

Иг
Игорь

Он Вас признает за хозяйку.🙂

Ольга Моор

Конечно было разок птичек приносить стал живьем чуть подранить и смотрит что скажу

Екатерина Семенихина

У меня нет кошки, но черных кошаков обожаю

Вера Скакунова

Ходят, и гладят Маркиза. Он очень добрый.

Иг
Игорь

Хорошо, что не боится гостей. Мои прятались, когда были.

Вера Скакунова

Мой тоже прячется, но потом вылезает, особенно, если ребенок заплачет. Подходит к ребенку и смотрит на нас - чего вы не утешаете.

Иг
Игорь

Смеюсь. Они молча своим видом могут всё сказать.🙂

Такой Один

Однако меньше стали...)) с год живет кот...

Иг
Игорь

Котов многие не любят, запах их. У некоторых дурь до суеверия доходит. Ко мне соседка ни ногой, пока кот черный был.

Такой Один

Я сам не жалую их особо ..живет в сарае с курями дружит

Ирина Мешкова

Можно прийти со своим черным котом :))

Ирина Мешкова

Вот другой кот удивится :))

Ми
Мила

Да, это не причина не ходить в гости!!!

Иг
Игорь

Суеверные ещё есть люди.

Са
Сауле

у меня был черный кот. гости ходили

Иг
Игорь

Не боялся людей?

Са
Сауле

боялся очень. трусливый был

Иг
Игорь

Мои то же боялись, прятались.

Са
Сауле

он спал со мной с маленького возраста совсем как человек

Юрий Попов

Постоянно за пуговицу держатся))

Иг
Игорь

Уважают котьку!😁

Ал
Алена

Мне нравятся именно черные коты!

Иг
Игорь

Мне то же.🙂

Св
Света

.....уххх..красавец.....всегда...

Наталья Анатольевна

Конечно ходят, а что такое?

Иг
Игорь

Бывает или аллергия, или суеверие.🙂

Наталья Анатольевна

Все тискают, целуются с ним, ни у кого никакой аллергии не было ни разу, а насчет суеверий - это имеет место быть, треплют его перед экзаменами, что бы сдать успешно, то просят посидеть на билетике, что бы выиграл, соседка замучила :"Дай кота, сынишка заболел, твой Семен с ним поспит пацан выздоравливает", бывает так кота замордуют что он ото всех прятаться в шкаф начинает или шипит. Тяпнул бы разок самых надоедливых может и вылечил бы от суеверий, а так терпит сколько может 🙂

Иг
Игорь

Так симпатично про кота рассказали!🙂 👍

Наталья Анатольевна

Да, кот у меня просто классный 🙂

Иг
Игорь

Они свои все классные - раз они есть, то и любим их!🙂

Саркыт Кусаинова

Очень люблю кошек и собак .

Иг
Игорь

Я то же.🙂

Thunder

Представьте - очень часто.

Марина Морозова

ходят и даже не бояться

Людмила Корявченко

ходят с удовольствием

Екатерина Лаврова

Ходят. Но проверенные

Иг
Игорь

Кот не боится гостей?

Екатерина Лаврова

Кошка всех проверяет. Но у меня все животные контактные и дружелюбные. Если хотите по настоящему проверить людей - заведите сиамца

Иг
Игорь

Сиамец у меня в армии был, признавал только меня. А дома кот черный боялся гостей, да и их кошачьи не интересовали.

Екатерина Лаврова

Сиамцы привязаны к хозяину, а не к дому. Дом будет охранять. Но любят хозяев поумнее, тогда не злые

Наталья Самойленко

А мы,не суеверные!! 🙂

Рубик Рубиковна

В самом деле смешной

Иг
Игорь

Особенно смешно когда на улице крестятся и плюются, хотя в церковь на службу идут.

Алексей.

Ходили, сейчас реже!

Иг
Игорь

Почему? Мало наверно осталось, кто может придти в гости?

Иг
Игорь

Это и у многих так, даже без кошек. Инет приблизил виртуально, а отдалил реально.

Иг
Игорь

Многих уже и нет, а те далече. Понимаю.

Татьяна Залыгалова

Обязательно и много