Кс
Ксения

Блин, как я люблю все это😍 интриги, королевские дворы, всю эту жуть здорово))) 🤤

Ответы
Igor Fedaev

Ну их на этих пидагогов !

Кс
Ксения

Вы больной? Где вы там увидели пидагогов 🤦‍♀️ Хосподи! Что за варвары вообще не понимают ...

Igor Fedaev

Воон там за шторкой тёрлись, это же наглосаксония извращуга на извращюге !🤣🤣

Кс
Ксения

Да вы отсталый чел...🤐

Igor Fedaev

А сейчас что педагоги в тренде что ли ?))))))))))))

Кс
Ксения

Я не хочу общаться с челом который не понимает! И не может отличать сериал от действительности у которого опилки вместо мозга.....🤦‍♀️

Igor Fedaev

В действительности там вообще мрак , ебут не только мужиков , но и детей и собак на законодательном уровне !)))))))))))))))))))

Кс
Ксения

Вы больны на всю голову...
Клиника Вам флаг!

Ми
Михаил

Переводи что говорят ...

De
Denis

😊 ещё фильмец?😁

De
Denis

Пойму... В школе учил...😁

Кс
Ксения

Но там не такой английский

De
Denis

Там американский... Он по проще... Только слова чуточку другие местами... 😁

Кс
Ксения

Может окончание другое...

De
Denis

Скорее суффикс... В крайнем случае Алису заставлю переводить.😁 Будет сразу комедия...😆😆😆