Катерина Горностаева

Русские мужчины на месте? поясняйте каково быть ЭТИМ. А вообще порой диву даюсь, до чего доходят авторы в погоне за каким-никаким признанием и гонораром🖼

–1
Ответы
Максим Jw

Сам я русский по документам. Предки были казаками. Поехал я в Египет. И одна татарка из России спросила меня при русскоговорящим гиде египтянине, не еврей ли я. У того сразу округлились глаза и на лице появилась ненависть. Я спрашиваю: бывают ли евреи из Казахстана с фамилией Васильев? Та то сразу поняла, а гид не въехал. Пришлось объяснять иначе, что я не еврей ради спокойствия на корабле.

Катерина Горностаева

Ну тут уже нац вопросики

Валерий

Не знаю, это не мужчины, помните Советских комиков??? Никулин, Смирнов, Папанов и тд и тп, они прошли войну, видели смерть, остались верные себе, Родине и ещё потом людей умудрялись веселить искренне, а это бутафория сыкоивая, поэтому не стоит мести всех под одну гребёнку, это не мужчины, это-фу😉

Aleksandr Tarnovsky

Достаточно понять, что ни у какой души, сотворенной Отцом-Создателем, нет национальности и вероисповедания. И что на Земле живут лишь одни земляне! И что быть Homo sapience - значит перейти на несколько ступеней выше интеллекта неандертальца...

Андрей Заруба

Частично соглашусь. Да любым мужиком быть стыдно. Ударишь бабу сразу социум против. Идёшь защищать честь свою или своей семьи. И против тебя правосудие. Не простил жене измену - сволочь.

Александр

Да уж!.. Вопрос, конечно, интересный! И задан с поистине феминистически-эмансипационной такой твёрдой требовательностью!.. Явно с откровенной решимость последних М. добить!..

Дэн

Стыдно лить грязь на человека издалека. Ненавидишь меня, скажи мне это прямо в лицо! На расстоянии вытянутой руки.

Сестрица Алёнушка

За гадости сейчас очень хорошо платят, поэтому вранье и прочая гнусь сейчас очень хорошо продаётся

Катерина Горностаева

Может цензура это не так уж и плохо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Каково быть этим, я не в курсе, у меня традиционня ориентация. И мне не стыдно быть русским мужчиной

Qqqq Qqqqq

мы русичи, это пробравшиеся во власть упорно хотят навесить ярлык прилагательности

Татьяна Ковалева (Павлова)

это просто шутка, демонстрация какими мужчины могут стать если будут денитться

Катерина Горностаева

Лениться или жениться?

Ал
Александр

русофобия - это диагноз. Причем с очень плохим анамнезом и последствиями

Св
Светлана

А где вы здесь русских нашли? Они просто в России пристроиоись на ПМЖ

Катерина Горностаева

Москвичи такие снобы вечно)))

Св
Светлана

Первыми и под раздачу попадут, если что

Ig
Igor

Русские мужики на месте.....
Даже не беспокойтесь....

Св
Светлана

Стало полно "приевропеенных", делается как-то по жизни неуверенно)))

Ru
Rusl

Мне кажца, не стоит обращать внимания на каждого из душевнобольных

Катерина Горностаева

Наверное

Alex Dark 🇷🇺

я чет нихера не понял автор получил уже свой гонорар на похороны???

Катерина Горностаева

Наверняка)

Сергей Евдокимов

Жалкое для НИХ оправдание... Именно ТАКИМИ дебилами и запомнились.

Yury Panteleev

а чем мужчины России отличаются от мужчин Белоруссии? Усами?🤔

Виталий

Мы то остались мужчинами в отличие от гейевропейцев)))

Zоя

Писец...книга!!!...А гомосятиной быть чудо чудное!)))

Катерина Горностаева

Вот именно

Ка-Валерчик Гузенко

Увы мадам ! Дикий капитализьм никого не щадит

Никифоров Валерий

Да вы правы , но возможен и обратный вариант.