Бываю Хорошей

Дорогие друзья, помните, что любая война закончится. Каждый народ состоит из разных людей. Ведь не все учувствуют в войне и поэтому не стоит оскорблять всех подряд. Политики то договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал окружающих. Во время войны врут ВСЕ. Нельзя распространять информацию, в истинности которой ты не уверен, тем более, если используешь информацию, лишь одной стороны, умалчивая о другой. Если хочешь что-то написать, пиши только о что, что видел своими глазами, Это честно!!!! Всё остальное это просто участие во вранье. Ненавидеть незнакомых тебе людей- это патология. Взаимоотношения между людьми всегда сложны, и на уровне семьи и на уровне трудового коллектива и т.п. А между государствами всё ещё сложнее. Всегда оставайся ЧЕЛОВЕКОМ! Всем мира и добра!!!!

Ответы
Евгений Антонюк

Если я должен говорить только о том, что я видел сам. Так мне не говорить о 22 сентября 1939г. в Белостоке и о 22 июня в 1941г. Мне не рассказывать о расстрелянных родственниках генерала Качалова за честную гибель генерала в бою? Мне не рассказывать, что памятник в Бабьем яру поставлен только в 1965г. Мне не рассказывать, что Рокоссовского лишили права на имя отца? мне не рассказывать об Эльвире Федотовне, которую заставили преподавать русский вместо украинского, потому что зарплату на 155 повысили только учителям русского языка7 мне не рассказывать об убийстве Курочкина ,Домбровского,Симоненко? Мне не рассказывать о Борисе Черных? Своими глазами я видел своих одноклассников, я видел своих знакомых греков в Мариуполе, который лежит в руинах, Я видел своих племянников и теток, которые присылают фотки с разбомбленным городским рынком. Это мои родные города, где каждое закопченное окно я знал.

Андрей Борисович

все так! все правильно! у меня нет ненависти или каких то предубеждений неприязненных по национальному признаку. но вот что могу сказать точно - ненависть и злоба лютая у определенной части народа украинского к русским не 24 февраля того года началась - а то что я например могу сказать - у меня родственники живут на западной Украине и в пятилетнем возрасте я с родителями к ним в гости приехал и хорошо помню фразу троюродной сестры "ты один гулять не ходи ты ж мовы не знаешь местные мальчишки узнают - морду набьют!"

Григорий Карпенко

Война добра со злом не закончится никогда. От рассвета до заката - это день. А от заката до рассвета - это ночь. Папа римский благословил однополые браки мужиков, обещал им жизнь вечную. Будут мужиков вечно трахать в жопу. Это писец! Я ЗА НАНЕСЕНИЕ РАКЕТНОГО УДАРА ПО ВАТИКАНУ! Гидру нужно уничтожить в её логове.

Евгений Бриг-Снежин

Жребий ..... б р о ш е н ! ........и слово сказано,
и строка сложена,
- стихи -то, слово
для костерка
во звёздной ночке
крест - накрест , и
положены?!
Творить добро и любовь,
милосердие проявлять?
Забыто давно, как это всё
делается...!?

Светлана

Все конечно правильно, но на войне гибнут люди, чьи то сыновья, мужья, братья.. Вы говорите о войне как о чем то нормальном, естественном, периодически возникающем в процессе жизнедеятельности людей

Звезда Очей Твоих

Конечно. Я вижу своими глазами ненависть, которую мне здесь демонстрируют и помои, которые здесь на меня пытаются выплеснуть. Конкретные люди. Конкретно на меня. Более ни о чём не сужу. А Вы?

Z-Мимокрокодил-V

Что они там учувствуют, отчётливо видно по их постам и общему поведению. К разуму их привести невозможно - чего нет, того нет и не будет, а вот заткнуть их можно силой оружия.

Николай Верниковский

и главное не лезть к соседям с грязными ногами. не говоря уже о мыслях оккупантов. мозги не только правителю даны. любому человеку. и надо думать куда и зачем ты идёшь.

Игорь Я

соседи - хохланоиды ( что только в голову не лезет) . мы с вами (к стыду нашему ) одной крови . только мы помним ФАШИЗМ . А вы под флагом нацистов ходите . А что было бы завтра не было бы сво ?

Николай Верниковский

тебя дебил ничем не изменить. сегодняшний рашизм чудовищней фашизма гитлера. своих бойцов окурок не жалеет. ведь мяса женщины ещё нарожают. а трупы своих сжигают на помойках. чтобы затраты на погребение сократить.

Игорь Я

ну да ! Шурф* шахты № 4/4-бис** стал местом массовой казни гражданского населения немецкими оккупантами. Это второе по массовости место захоронения жертв фашизма после Бабьего Яра
Источник: https://rusvesna.su/news/1561398066

Граф Д’ Артуа )

есть только один всегда ответ ! и значит правда всегда только одна!

Граф Д’ Артуа )

То есть не приходила в Харьковскую область...Россия навсегда?!

Граф Д’ Артуа )

Вот что такое правда! И вот что такое ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ! Приходила или нет?! НУ?)))

Бываю Хорошей

приходила и придет снова

Граф Д’ Артуа )

не надо будущие! НЕ НАДО!)))) Правда она только Реальна а не эфемерна! Так и скажи ж её!

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: Скажешь правду - вырвут глаз!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Не читал.. но последние строки.. поддерживаю😁👍🍻

Бываю Хорошей

прочитай🧐

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я лучше выпью за людей и сам останусь человеком😁👍🍻

Бываю Хорошей

хорошо, уговорил красноречивый😜

Владимир Слепнев

вот это правильно сказано я За

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

БРАВО!!! А укрожопые в курсе?!

Ир
Ирина

В какой-то степени вы правы.

Чи
Читатель

У каждого своя правда

Игорь Фолимонов

Эх.Когда же он наступит то?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хохлы -все. Прибалты-все.

Old Bastard

Ух...как много букаф!!!

Бываю Хорошей

много

Julia Schönknecht)

В этом что то есть…

Алина N

👏🌹браво!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-согласны--всем!--👍