Я Вера

Женское мышление отличается тем, что не претендует на истинность. Женщину любят и так. Да и кого мужчинам ещё любить?

Ответы
Анна

Глупость на тему мышления. А то,что мужчины любят женщин- да,это правда. Но все же уважают за ум,логику и разумность мышления

Я Вера

Вот и умочка. Не нравится - жмите оранжевую кнопочку

Анна

Не указывайте мне что делать. Делайте это сами)))) А пока я просто посмеюсь с вашего совета)))

Я Вера

Ладно. Вообще, Аня, вы меня извините, если что. Я завожусь, когда мне советы дают. Задала вопрос, а в ответ: сделай так и так! Кто они такие, чтобы давать мне советы? Вот и с вами такое. Я уж не помню. Но у вас проскальзывает нравоучение.

Анна

Я не даю вам советы. Хорошего вам настроения и здоровья.

Я Вера

Вот спасибо. И вам

Сергей Порубов

Не претендует на истинность...?Да какая разница какая там истинность,если женщина уже всё решила...🖼

Сергей Порубов

Иначе бы и писать не стал,уж очень захотелось ответить на заданный вопрос...🧐

Я Вера

Что ж. Вы ответили

Сергей Порубов

Ответ принят за истину?🧐

Я Вера

Неа

Сергей Порубов

Ну вот,всё верно...😂

Та
Татьяна

И мужское не претендует. Женское мышление намного сложнее, потому мужчинам недоступно. Не надо себя унижать.

Я Вера

Оно не претендует. Но это не унижение. Это только объяснение одной из причин непонимания со стороны мужчин. Сложнее, вы хорошо сказали

Игорь Трофимов

Бывает, что мужчины любят других мужчин, водку, поспать, поесть, охоту, рыбалку, футбол.

Я Вера

Ну бывает

Игорь Трофимов

Весьма часто.

Я Вера

Но и нам хватает

Игорь Трофимов

Ну и слава Богу.

Я Вера

Так всегда было

Anatol Solear

Вообще-то, можно и себя любить . Ведь могут же жить женщины по такому принципу.

Рашид Ахмедович

Еду на столе, детей, которых она родила, крепкий сон и приятных друзей.

Я Вера

Ну правильно

Я Вера

Ну правильно

Sergey Garbuzov

Вы же хотели бы,что бы были увлечены именно вами,а не кем -то другой

Я Вера

Сергей, спасибо вам за ваши советы. Они не в тему, конечно, но и я же ни о чем особо не спросила. Поэтому, спасибо, до встречи на другие темы

Sergey Garbuzov

Да мне пофиг, поболтаю да пойду по делам

Я Вера

И мне

Sergey Garbuzov

Вам рыбку уже сварили? Сырую не ешьте,соль вредна для кошачьих почек.

Я Вера

Вот же есть люди! Видят, что неприятие возникло?

Бо
Бока

у мужчин вкусы разные: кто педик, кто зоофил, кто наркоман..и т.п.

Я Вера

Аха

Василий Теркин

Вариантов много,тем более в современном мире

Я Вера

Думаю, вы найдете

Василий Теркин

Уже нашёл и рад

Я Вера

👏

Сергей Тарасов

Вот вот кого! Хотя находятся инндивидуумы

Я Вера

Находятся. Некоторые прямо с кулаками

Евгений

Ну есть такие которые любят себе подобных

Я Вера

Ха-ха-ха

Владимир Лебедев

Умудряются и мужчин любить, и собак и др.

Я Вера

Понятно

Михаил Гехт

Вот кто о чём, а тут о меньшинствах 🤭

Я Вера

Вы нашли, потому что искали

Михаил Гехт

Вот этих я никогда не искал, ни с какими целями

Я Вера

Тогда не ищите в вопросах то, чего там нет

Михаил Гехт

Не нет, А "само вырвалось"! А уж почему - так, я не знаю 🤭

Я Вера

На вопрос ответить скучно. Вот почему

А в европе уже так не порассуждаете))

Я Вера

Меня арестуют и заставят неграм попу лизать

за нетолерантность и допущение мысли . что мужчина может любить только женщину могут по судам затаскать , всякая пидорня

Я Вера

Я не стремлюсь к ним в пидорасию

Ну тогда полный порядок. тогда конечно))

Герой-Любо V Ник Z

к счастью, для меня альтернативы нет

Я Вера

Молодец

Z Сергей Балхошин V

🖼вот именно это же женщина

Я Вера

Да

Виктор Оборин

МОЖНО И КОШЕЧЕК ГЛАДИТЬ.....................)

Я Вера

А тож

Ех
Ехидна

Скажите прямо... Любят бабы за хер...

Я Вера

Паша, давай разрулим ситуацию. Тебе не к кому прикопаться?

Ех
Ехидна

Извините...

Valeriy Sonin

самого себя...таких сейчас много

Я Вера

Понятно

Леди Мила

Вот поэтому Геи и появились😀

Я Вера

Ха-ха-ха