Елена Жданова

Как Вы относитесь к высказыванием о России тех,кто покинул ее с в связи с СВО?

Ответы · страница 6
Нурия Шагабиева

Они трусливые предатели.

Елена Жданова

Люди с другим мировозрением...

Нурия Шагабиева

Наверное нам их не понять.

Елена Жданова

Наверное...но просто гадости оттуда говорить не надо...

Нурия Шагабиева

Да , именно . Если уехали ,то уже не надо им возврщаться.

Евгений Бриг-Снежин

мрази неблагодарные стране ...🖼

Нурия Шагабиева

Они годами не платили налоги , за жилье , а как схватили их за задницы ,то и взвыли. И СВО здесь не причем .

Маша

Никак. Умер, значит, умер

Елена Жданова

Точно,как в том анекдоте...😍

Маша

Ну да)

Владимир Вельский

Зависит о высказываний.

Елена Жданова

Значит неоднозначно..обычно они Россию дерьмом поливают

Old Bastard

Всё...спать..а те...уроды!

Old Bastard

Так..всё..где борщь!!!????

Old Bastard

Проснулся...энергию куда???

Ергалиев Жомарт

У каждого свой выбор...

Елена Жданова

Я не про выбор,а про отношение...

Ергалиев Жомарт

Как вы сами относитесь...

Елена Жданова

Я их понимаю,но не считаю их порядочными.особенно тех, которые истерически верещают из-за бугра и учат нас как жить...

Ергалиев Жомарт

Вам от их выступления плохо и мешает жить?

Ергалиев Жомарт

Не смотрите телевизор, лучше заготовки делать к зиме... салаты, варенье, соление...

Елена Жданова

Вай,какой мудрый..не ем я это все...😍

Ергалиев Жомарт

Ну это хорошо, значит мы будем есть..

Владимир

Правильно поступили...

Елена Жданова

Это их выбор,но верещать из-за бугра не надо,рвать на себе рубашку и признаваться любви к Родине...Цирк Шапито...Лицемерие..

Владимир

так конечьно подленько....сиди себе ...

Владимир

много таких людишек.пускай живут. они такие будут всегда....

Пётр Ермаков

Плохо и очень плохо....

Елена Жданова

Согласна,но иногда они говорят правильно..но я просто считаю,что они уже не имеют на это моральное право..

Пётр Ермаков

Верно. Иногда говорят правильно. Но... уехавшим, что жилось невыносимо плохо и потому они уехали?

Елена Жданова

Да и никто их не гнал..это было их осознанное решение.Мне они все неприятны,но ненависти не испытываю..скорее полное безразличие..

Савелий Мраморов

Что за термин СВО ? ...

Евгений Антонюк

А вы беспечная?

Елена Жданова

В моем возрасте это уже невозможно..просто можно сохранять оптимизм...Написала,потом потом поняла Ваш тонкий юмор..

Александр Гусев

Как к предательским.

Елена Жданова

Да.но может это и субъективно...

Александр Гусев

Если гражданин России сбежал, когда стране трудно, когда нужно её защищать, это не просто трус, это предатель.

Пан Стефа́н

Я уважаю этих людей.

Елена Жданова

А за что? За их мужество? Верещать из-за бугра не боясь за свою задницу?

Пан Стефа́н

Думаете, так легко, всё бросить и уехать? Попробуйте. Хотя бы в России, в другой город. И узнаете.

Елена Жданова

А мне то зачем? Уезжают далеко не бедные люди..Если им так тяжко..зачем уезжать их не кто не вынуждал..их собственное решение..и жалеть их не за что..мнимый патриотизм...

Пан Стефа́н

Как это не вынуждал? Сколько убитых. Лебедь, Рохлин, Политковская, Литвиненко, Немцов, Гайдар и т.д. Сколько людей в тюрьме парятся! Вы называете это «не вынуждал»??

Елена Жданова

Все можно перевернуть с ног на голову..что вы сейчас и делаете..

Оленка

Никак. Они мне никто

Alex Alex

О России ли в целом?

Елена Жданова

Естественно,это все красивые слова люблю Россию..но...

Alex Alex

Правильно есть всегда НО и оно большое, это недальновидное и преступное ГОСУДАРСТВО. А Россия и государство, сути разные и вещи

Alex Alex

Аха, очень умный

Дама На Озере

как правило авнюки

это их личное дело

Елена Жданова

Я про Ваше отношение . Бегство из России их личное дело и они не должны советоваться и получать на это одобрение. Только пусть из-за бугра не учат нас как нам жить и поступать..впрочем баба с воза -кобыле легче...

так вы слушаете их не я же.значит вам нравится

Елена Жданова

Ну и вывод..просто удивили.. полное отсутствие причинно-следственной связи,это я Вам как юрист говорю...😂🤦‍♀️

да хоть лауреат .у меня всё сложилось как у вас вам виднее

Елена Жданова

Не возражаю..каждый мыслит как умеет...🤦‍♀️

Serg

Никак. Гнилые люди

Елена Жданова

Скорей трусливые.хотя считают себя патриотами...

Serg

Что патриотического в их словах? Желание всяческих проблем Родине!!!

Serg

В США за то, что народ потребовал отчёта и пришел в Капитолий убили несколько человек. А у нас белоленточники отделались лишь тем что их увещевали прекратить беспорядки. Хотя там напрямую призывали людей к смуте и бунту.

Кристина.

Я уже о них забыла.

De
Denis

Предатели были во все времена... Зачем на таких уделять внимание. Пусть их там кормят...

Елена Жданова

Вы считаете их предателями? А я просто трусами и очень любящими себя и свое личное благополучие...

De
Denis

Трус прячется за спину сильного, но не покидает Родину. И трус может предать тоже. А если хватило сил или под чьим-то давлением помирают Родину, это чистое предательство. Они унижают собственную землю. Грош цена таким людям...

Елена Щупак

А что они говорят?

Елена Жданова

Учат из=за бугра как нам жить и что делать....

Елена Щупак

Ну, это ваше дело - слушать или нет. У каждого - свой ум.

Елена Жданова

Я об отношении к этому.а не о моем праве слушать или нет

Елена Щупак

Я хорошо к ним отношусь.

Елена Жданова

Мне они как личности безразличны..уехали и уехали баба с воза кобыле легче..

С. В.

Никак,шакалий вой

Артур Пирожкоff

Третий лошара.

Елена Жданова

Пирожков...не надо тут у меня комментировать..я как нибудь без вас обойдусь...Задайте сами вопрос и вперед с песней....

Бастиан

Как к вою шакалов.

Николай

каких допустим...

Николай

а вы про эту сво да пусть бегут...

Николай

у меня племянник уезжал....в монголию потом в тай..

Елена Жданова

Замечательно..кто куда..кто честно на фронт..кто-то за их спинами...уж как получается...🤷‍♀️

Николай

он просто сучонок у него папа хохол а мама кацапка моя родная сестра..

Николай

а кацапы стали еще те суки..