Некто Из ...

20 декабря среда - день Меркурия или .....ровно в 20:12 наступит или уже ...?

Ответы
Иван Муссин

У меня 20:12 ещё наступит.

Некто Из ...

20 декабря среда - день Меркурия или Буддхи, расположен в области горла, вишудха чакра, элемент эфир/пространство, восприятие звука, слух, уши, средний палец. Волшебную/золотую минуту 20:12 или 12-ю минуту каждого часа посвящаем успокоению ума: становясь безмолвием безличным, потоком света, чистым, неземным. Всевластным и всевидящим величьем. Открытой Богу книгой тишины и Внимаем гласу свыше: OM TAT CAT ХАРИ ОМ ТАТ САТ!