Фердыщенко.

Сейчас в интернете и жизни многие мужчины жалуются на женщин.
Что якобы женщина требует многое от мужчины, у мужа..
Ладно, женщины недовольны мужчинами, что они слабаки не могут обеспечить и так далее.
Всё было бы хорошо и не было бы никаких претензий друг к другу.Если бы..
Мужчина, когда только начинает ухаживать за женщиной, предлагает руку сердца, он же этим показывает женщине, что он готов для неё на все подвиги и сделать её счастливой, работать ради неё покупать всё, всё, всё, что она захочет в дальнейшей жизни, когда они будут жить вместе.
И в тот момент, когда женщина бывает отказывает мужчине, а мужчина начинает упорно за ней ходить, ухаживать.Она чувствует, что этот мужчина не сможет её сделать счастливой,а мужчина упорно и упорно её добивается и женится на ней. Женщина же верит,что мужчина будет вечным двигателем для её счастья.А в итоге мужчина ничего не может после женившись(я не про всех мужчин описываю).
А я про себя говорю,что я неудачник.А зато честно перед женщинами.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Достаточно мужчинам перестать питать пирамиду матриархата своим потом и кровью и паразитки просто передохнут. Природа очистится.
Женщины тысячелетиями паразитируют на мужчинах.. Сейчас стало ещё хуже..Хотя….Мужчины перестроились и все больше сепарируются от женщин.
Я абсолютно не понимаю мужчин, в чем прикол, какой-то бабе обустраивать роскошную жизнь, а самому жить в дерьме?

Фердыщенко.

Есть мужчины из разрядов маминкины сынки, они без мамы никак не могут. Потому что мама всю жизнь управляла над этим ребёнком. А когда ребёнок вырастал мужчиной, он нашёл себе жену и теперь жена контролирует, решает за него.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что мама. изначально предавала сына, при подкаблучнике, если был такой, муже. Круговорот недомужиков в природе.

Фердыщенко.

Вот так люди запрограммированы.. не зря говорят, люди и есть компьютеры заражёнными вирусами.

Михаил Гехт

"- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку."

Эмма Коноплицкая

1. Не обещайте деве юной любови вечной на земле
2. Не приставайте к деве юной, когда финансы на нуле
3. Не наливайте деве юной коктейль из водки с "Божоле"
4. Не оставляйте деве юной корреспонденцию в дупле
😜

Фердыщенко.

😄 спасибо вам

Ст
Стас

Люди все разные и по своему принимают или нет женитьбу. Просто мое мнение: жениться нужно, когда уверен, что потянешь.

Фердыщенко.

Да👍

Ир

Знаете, раздражает не неудачник.. раздражает косорукость мужиков..

Фердыщенко.

А телесные ням няшки требуют ласки от мужчины.. Вы ведь женщина.. Ваша жизнь же не всё время вращается решение проблем:мужчина, давай это сделай, мужчина отремонтируй дом, мужчина зарабатывай много денег приноси домой мне лично...
Конечно, бывают такие моменты, что женщины никогда не получали Оргазм,даже не знает, что это такое. Конечно таким женщинам хочется порабощать мужчин.

Ир

Да нет, посмотрела и сказала- Ира, давай сама- арбайтен арбайтен.. надеяться тебе не на кого.. порабощать никого не хочу, но и слабого мужика возле себя терпеть не смогу

Фердыщенко.

Ладно, понятно, что мужик не может ничего делать по дому и ремонтировать много денег зарабатывать.
А слабый мужик, он какой?

Ир

Слабее меня..

Евгений Бриг-Снежин

"...Когда женщина говорит матом, у Христа открываются раны"-... .-(?
автор не указан в ................. ТЫРЬ НЕТЕ!?))

Алексей Пимяков

не ухаживал взял при третей встрече и украл. живем 56 год

Алексей Пимяков

она тайком следила за мной куда иду . один раз засек

Фердыщенко.

Вот как

Алексей Пимяков

учила самостоятельно ходить по лесу. удивлял всех зайду в лес оставлю машину и через несколько часов выходил точно к машине .

Фердыщенко.

Интересные методы воспитания.👍

Алексей Пимяков

учили быть самостоятельным

М(
Милочка (*)

И всегда с бабами ты))) Они любят несчастных....

М(
Милочка (*)

Дурочки)))

Владимир Вельский

Женщины жалуются на мужчин гораздо чаще 🙂

Фердыщенко.

Конечно, жалуется.

Владимир Вельский

Чаще - им от мужиков гораздо больше нужно, чем мужикам от них 😁

Фердыщенко.

Это мы мужики сами разбаловали.
Хотя, если один мужик не будет баловать, обязательно найдётся другой мужчина-волшебник, и всё сделает для женщины.

Баба Яга

Зато часто перед женщинами что?!

Фердыщенко.

Не понятен вопрос ваш.

Баба Яга

Ой, сорри. Честно перед женщинами что? Говоришь о себе?

Фердыщенко.

Говорю о себе, как есть. Стараюсь рассказать о себе, какие во мне есть негативные стороны. Во время отношения позитивных моментов мужчины, они и так будут заметны ими даже не стоит хвастаться.

Баба Яга

А почему внушил себе что неудачник?

Фердыщенко.

Опыт жизни. Меня так называли успешные люди. Или псевдоуспешные

Баба Яга

Блиин! Сволочи!

Марго Беккер

Умницв Таких мало как ТЫ!👍🥰

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Фердыщенко.

Надо учиться обманывать, говорить женщинам, что я успешный, богатый. Да ведь!

Галина Смирнова

Врать вообще непорядочно,даже в шутку.

Фердыщенко.

Скажешь честно про себя, женщина подумает, ой! Не дай бог иметь с ним дело, он полный ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой! А обманешь поверит, что я молодец, и в итоге всё равно я козёл.

Галина Смирнова

НЕ думаю,что вранье превозносит человека в глазах женщин.Это самообман.

Фердыщенко.

Рано или поздно всё это всплывает.

Галина Смирнова

Конечно,Лучше говорить правду,хоть и горькую.

Фердыщенко.

Жизнь она справедливо.

Nikola Mahkov

-брачный контракт!--

Фердыщенко.

Вот

Ал
Александр

такая же фигня

Максим Jw

...