Ро
Розалия

Главное, ребята, сердцем не стареть...

Ответы · страница 4
Сергей

А я всегда думал , что перцем не стареть !

Сергей

😜 😄 👍

Лидия Семененко

...Песню, что придумали, до конца пропеть!

Михаил Киранов

И песню, что придумали, до конца допеть:-)

Антон Гуменюк

Постарею, когда перестану быть молодым.

Евгений Шевченко

Антон.. я синий, как баклажан 1 января это встряпал, до сих пор висит )))))

Пётр Ермаков

Ну, да! желательно, например, до 85-90 лет..

Евгений Шевченко

я не был женат.. поизносился

Пётр Ермаков

Я не советчик. просто моё мнение таково, что имея рядом прекрасную душой (и телом ) женщину, даря друг другу тепло души и повседневную добрую, обоюдную заботу , о слове "поизносился" Вы забудете....

Евгений Шевченко

у меня только кот и кошка рядом ))))

Пётр Ермаков

Этого недостаточно! В доме должна быть Женщина!!!!

Евгений Шевченко

Белка еще из леса ходит... так что я в шоколаде

Владимир Лопаткин

Песню, что придумали до конца допеть....!

Владимир Лопаткин

Настроения нет! можно б ещё.

Владимир Хорт

Всё верно!👍 👍 👍👍 👍

Надежда Снигир

Давайте вообще никогда не стариться...

Евгений Шевченко

на какой цифре мадам желает остановить время?

Надежда Снигир

на 990 будет достаточно. А то годы пролетели, а разгуляться было некогда.

Евгений Шевченко

Надя, а ты прошлых не помнишь? ну во сне бывает, когда проснешься, там все знакомо, потом забудешь..

Людмила

Думаете этот мотор вечен и не ржавеет?

Любовь Яворская

Можно и в преклонном возрасте оставаться с задором!

Людмила

За задор не сердце отвечает!

Вера Лебедева

Песню, что придумали, до конца допеть!

Евгений Шевченко

Вера, где ты это откопала????

Евгений Шевченко

память... это да... у меня там тоже куча тараканов

Евгений Шевченко

Вера, ты биолог?????????? как могут тараканы быть родными? у нас тут жаба одна жила.... на 3-м этаже..... весь дом в аквариумах с тараканами видимо... не знаю как эти гады расползлись по всему дому... и его и тапком не шлеплешь.. там мексиканский 10 см... пол потом мыть... я их выкидывал за борт

Евгений Шевченко

но еще хуже я приручил 3-х белочек... они просто из рощи приходили и шастали по дому... кошкам запрещено обижать, хоть они и скрипели... так вот... если им на утро в их корыто тут орешек не накидаешь... ну всяко бывает.. на рогах от соседа декана пришел допустим под утро и лег... они скидывают на тебя спящего с полки книги... и попробуй определи... это твоя белочка ну Тася или Бося или белочка с бодуна алкогольного?

Евгений Шевченко

ну без фанатизма... шалим не больше вашего, мэм!

Ко
Кошка

ГЛАВНОЕ ,РЕБЯТА, ПЕРЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ...)))

Евгений Шевченко

неа... Рысь дрессировке не поддается.. в цирке не встретишь... еще хочешь про рысь?

Евгений Шевченко

Рысь гибнет в неволе... их нет в зоопарках.... дальше надо?

Евгений Шевченко

Рысь девочка или мальчик любят раз в жизни... создают семью и только они... Если кто-то умирает.. охотники чаще.. вторая половина не ест и просто умирает ... я не придумал... я многих егерей знаю и ненавижу охотников

Евгений Шевченко

да не за что... ты же рысенок

Ол
Ольга

Песню, что придумали, до конца допеть.

Евгений Шевченко

Оль, ты не знаешь, как вопрос тут убрать? я его задал с бодуна 1-го января

Ол
Ольга

copypast:
Как удалить вопрос/ответ/комментарий
Нажмите на иконку (три вертикально точки) рядом с тем, что хотите удалить и выберите «Удалить». Всё просто!

Евгений Шевченко

сенькс.. сейчас поищу.. тут все изменилось

Helen Brown

Песню, что придумали, до конца допеть.

Евгений Шевченко

Лен, не могу тебе написать... просто не сохраняется... я уже все передумал ))))

Осеннее Настроение

А это как? Можете объяснить молодому?

Евгений Шевченко

не... до этого дожить надо

Осеннее Настроение

У нас разница в 11 лет.

Евгений Шевченко

мне все равно в разнице... ты мужик мне по барабану... хоть 5 лет хоть 150

Осеннее Настроение

Ну ты же дожил. Вот и объясни мне, раз сам понял.

Евгений Шевченко

не смеши тапочки... сам все знаешь

Ир
Ирина

песню что придумали, до конца допеть

Евгений Шевченко

не за что.. я как бывший художник только оценил красоту

Ир
Ирина

художники не бывают бывшие, это навсегда....

Ир
Ирина

это временно, все вернется

Евгений Шевченко

не-е-е-е-... во первых штаны и футболки от маслянных красох не отстирываются и холстов настоящих больше нет.. чтобы загрунтовать и рисовать .. и краски отстой

Ир
Ирина

штаны купим новые, а рисовать будем на стенах

Ол
Ольга

...Песню что запели, до конца допеть...

Евгений Шевченко

Оль... я эту тему синий, как баклажан в январе написал... до сих пор пишите.. сенькс, но у тебя аватарчик такой ужасный

Владимир Литяйкин N

И до конца допеть😔 🌹 🥂

Владимир Литяйкин N

А вы кого хотели бы услышать в конце?😔

Владимир Литяйкин N

И я И я такого мнениЯ😔

Владимир Литяйкин N

Но эти тропки расходились и приводили в никуда🌹

Любовь

Знать не было любви. Это поймёт тот кто потерял любимого человека. И прожил в одиночестве десяток годков.

Владимир Литяйкин N

А как узнать- забыли ли они меня?

Николай Верниковский

если что задумали, до конца допить...

Любовь

И допить и допеть и до дома доползти

Николай Верниковский

если ждут ещё тебя

Любовь

меня нет..но доползти надо

Полина Семенова

Уверена. Любви все возрасты покорны

Евгений Шевченко

Да Полина... уверен перед твоим обаянием никто не устоит.. Хороша, 🥰чертовка!!!

Полина Семенова

Раньше очень нравилось, переехать хотела. После свадьбы с мужем планы строили. Теперь - поганой метлой не заставишь, только родных навестить

Евгений Шевченко

вы разошлись?... мне сложно понять.. женат не был

Полина Семенова

Да что Вы, Бог с Вами)) я о том, что раньше еще в 90-ые там было хорошо.

Бесик

Пенки пускает, фуфел, пусть ответит.

Бесик

Не хотите ли джину с тоником?