Тахир Бакаев

Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника

Ответы
Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Граф Пупыркин

Хотя услуга нам при нужде дорога,
‎Но за нее не всяк умеет взяться:
‎Не дай Бог с дураком связаться!
Услужливый дурак опаснее врага.

Валерий Маминов

Да ладно уж ... иногда не помешает решить задачу с минимальным количеством взмахов ...типа два в одном или двоих за один раз.

**
**серёжа ***

и ладонью внезапно хлопни по комару,сидящему на лбу собеседника,можешь в ответ получить удар кулаком в нос

На
Наталия

И еще есть один принцип...для девушки. Никогда не берите молоток в руки. Иначе так с ним и останетесь)

Valentina

Сразу берите кувалду.

На
Наталия

Лучше в руке у женщины смотрится дамская сумочка или зонтик)

Valentina

А в сумочке утюг.

На
Наталия

Если сумочка зозяйственная,

На
Наталия

хозяйственная) *

Аlex Ross

Я их на себе молотком бил. Крышу делал. Висишь - в одной руке молоток - в другой гвозди! Ну и чем?

Тахир Бакаев

больно однако 🙂

Аlex Ross

Я легонько.

Тахир Бакаев

тогда понятно

Константин Саратовцев

Басня Крылова. "Пустынник и медведь", только там булыжник, молоток медведю не подвернулся.

Александр Благочинный

... добить любыми средствами ... , ну , не собеседника же , а кровопийцу ....😜

Раиса Проскурина

ок...согласна.. тут многие качества в себе надо воспитать...чтобы не поступать так...жо

Пан Философф...

когда эта тварь сядет на яйца.. сразу поймешь что не все решается с помощью молотка..

Владимир Лебедев

Есть выражение: "Морда просит кирпича." Ну а в Вашем примере морда просит молотка.

Valentina

🤣

)..Александра) Саша Просто))

А молотком можно, тихонечко постукивая шишку на лбе... на лбу)) вогнать обратно...

Георгий Хайдаров

Спасибо, подсказали. Будет повод потом отмазаться, дескать комара убить хотел!

Одина Давлатов

Как герой Александра Демьяненко,(Шурика) можно просто пользоваться газетой...

Valentina

👍

Одина Давлатов

Если серьёзно в каждой деле нужно мера...

Люблю Linux

часто хочется прыщ на лбу некоторым индивидуумам выдавить именно молотком))

Санат Орынбекова

Скорее инструкция.

Артем Кошаринский

Никогда не используйте комара на лбу собеседника,если молоток забыт дома!)))

Нина Савина

А если он это заслужил. И комар и собеседник. Мечты иногда должны сбываться.

Ol
Olga

Бывают такие собеседники, что способ с молотком становится наилучшим!

Valentina

точно.

Ol
Olga

🌹

Александр Демидов

Конечно. Это ненадёжно. Легко промахнуться. Лопата - надёжнее...🙂