Legião Dos Sábios

Я - нормальный мужчина, но холодный, как айсберг в океане.

Ответы
Ми
Мила

И согревать опасно:можно потом утонуть в Вас -растаявшим...

Legião Dos Sábios

А можно и поплавать

Ми
Мила

Я плаваю очень хорошо.Долго лежу на воде и любуюсь небом........

Legião Dos Sábios

ну вт видите, как хрошо, когда лед растапливается

Ми
Мила

И,глядя на небо,вдруг вижу Вас....

Ми
Мила

Дескать,давай завязывать фантазию-солнышко подсказывает

Legião Dos Sábios

Агась! )

Елена Цепелева

Ой,скорее в нашу русскую баньку и добреть....

Legião Dos Sábios

21 год тому назад, я, озвучив одной из многих девушке, с которыми я встречался, фразу, цитата: "Я - нормальный мужчина, но холодный, как айсберг в океане", на что она отреагировала не совсем обычно. Раскусив мою мотивацию, она ответствовала мне: "Но лишь одна в твоей жизни женщина захочет понять, что айсберг - это не только то, что над водой, но и то, что под водой, причем большая его часть. Позволь мне исследовать то, что не видно всем остальным". Эта девушка стала моей женой.

Елена Цепелева

Класс!!!!!! как вам повезло, рядом ТАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!! УРААААА!

Алевтина Курдакова

альтернатива, нужен вулкан

Алевтина Курдакова

кто то ищет под водой, а кто то смотрит на причину, почему айсберг?

Legião Dos Sábios

Это - не проблема, это - философский взгляд на происходящее, чем не все люди обладают и терпят по этой причине фиаско.

Алевтина Курдакова

просто одни глубоко копают, а другие нет

Legião Dos Sábios

просто одни копают, а другие ждут с моря погоды

Алевтина Курдакова

согласна

Gohar Kazaryan

prosto nevstretili tu jenshinu chtob lyod ne bil

Legião Dos Sábios

У меня жена горячая татарка.

Gohar Kazaryan

mojet ona gorychaya ,no vi neotkrivaetes s dushoi,ona ne chuvstvuet vas ili vi ee

Legião Dos Sábios

21 год тому назад, я, озвучив одной из многих девушек, с которыми я встречался, фразу, цитата: "Я - нормальный мужчина, но холодный, как айсберг в океане", на что она отреагировала не совсем обычно. Раскусив мою мотивацию, она ответствовала мне: "Но лишь одна в твоей жизни женщина захочет понять, что айсберг - это не только то, что над водой, но и то, что под водой, причем большая его часть. Позволь мне исследовать то, что не видно всем остальным". Эта девушка стала моей женой.

Gohar Kazaryan

no vi cebe poprejnemu cchitaete xolodnim

Legião Dos Sábios

Это - моя природа. Я - Близнецы.

Gohar Kazaryan

a ya nastoyashi bliznec ,znayu chto eto takoe,vrode poxoje ,no ochen raznie

Legião Dos Sábios

какая декада?

Ма
Марго

Это призыв????))))

Legião Dos Sábios

Разве эт похоже на призыв?

Ма
Марго

Ну да)))

Legião Dos Sábios

Напишите ка свой призыв! ))) а я сравню

Ма
Марго

Не не)))

Георгий Рыцарев

чай попей

Legião Dos Sábios

нет, я остужаю сою плоть

Георгий Рыцарев

тогда респект и уважуха

Георгий Рыцарев

не части только

Legião Dos Sábios

ок

Валентина Соловьева (Божко)

Вау!