Некто Из ...

К счастью, некоторые рождаются с духовной иммунной системой, которая рано или поздно отвергает иллюзорное мировоззрение, навязанное им с рождения через условия социума. Они чувствуют, что что-то не так, и ищут ответы. Так через внутренние переживания и внешний опыт они начинают видеть ту сторону реальности, которую другие не замечают, и начинается их путешествие к пробуждению. Каждый шаг на пути - это следование сердцу, вместо того, чтобы следовать за толпой, так человек предпочитает знания, а не невежество.
Анри Бергсон, философ, Лауреат Нобелевской премии по литературе/// Чему следуют пользователи этого сайта?

Ответы
С. В.

Это уже колоссально!)