Евгений Бриг-Снежин

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь на птичек...?
автор не указан

Ответы
Алексей Кинг

от части зпт люди знакомятся люди помогают другим людям при посадки и высадки других людей тчка

Алексей Кинг

красивое фото и??

Алексей Кинг

Жуть😊

Евгений Бриг-Снежин

ага...🖼

Елена Сергеевна

Никогда не ездила в таких... Даже не представляю несколько суток в замкнутом пространстве...

Нурия Шагабиева

Так и есть .

Маша Ерёмина

😆👍

Татьяна

Ага