Тнт

Вы заметили, что давно не было переписи населения? А зачем? Все уже сами зарегистрировались кто в интернет магазине, кто на сайтах знакомств. Вы часто задумываетесь об этом, когда вводите свои данные. Есть ли у вас предчувствие, что это может быть использовано против вас?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

конечно. Особенно когда увидел, что моя информация хранится много лет. Сервер все записывает. Язык распускать не стоит

Тнт

Мудрый вы человек.

Ав
Автор

мне звонят незнакомые люди и называют меня по имени..предлагают услуги и прочее..все про всех все знают

Тнт

Это мелочи, по сравнению с тем, что в Китае при устройстве на работу, проводят анализ посещаемых вами сайтов. Заметьте, посещаемых в свободное время с личного ПК.

Alex Sher

недавно была перепись, в России, а в Израиле не пересчитывают?

Тнт

Я про Израиль знаю меньше вашего. А про перепись разговоры были. Но ни ко мне ни к моим знакомым реально никто не пришел. Или теперь не всех переписывают?

Alex Sher

приходили, когда вас не было дома, но можно было по интернету, удивляет ваше состоянии, как же вы не слышали про это

Тнт

слышать слышала, реально никто не приходил. Я всме время дома

Тнт

Оставим в покое перепись. Меня интересует вторая часть вопроса.

Alex Sher

Народ уже во всем видит подвох, сосед ходит по квартире в кастрюле, экранирует мозг от космических лучей инеопланетян, Но у меня была уверенность, что это не заразно

Тнт

Это был вопрос

С. В.

не регистрируйтесь или маскируйтесь

Тнт

подскажите как замаскироваться на сайте гос.услуг.

С. В.

без понятия, скорее всего никак, не пользуйтесь этим сайтом, он абсолютно никому не нужен

Оленка

В прошлом году было

Тнт

Что было? Ощущение? или реальная ситуация?

Оленка

Не помню

Иг
Игорь

Я переписался.

Тнт

Меня больше волнует не перепись, а то, что интернет - это возможность государства контролировать нашу частную жизнь

Иг
Игорь

Но мы регистрируемся на всяких услугах? Не боимся же, что влезут в нашу частную жизнь.

Господин Дроссельмейер

нет

Тнт

напрасно

Господин Дроссельмейер

каким образом?