Вася Васильков

За что сборную России лишают предстоящей Олимпиады!?

Ответы
Max Alabin

хотят насолить, стереть страну из мировой истории хоть на какое то время - это политика все. Родченков - обманщик, хотя у нас, как и у многих других стран, был какой то допинг. будет хорошо и справедливо, если у нас допинг исчезнет, у других стран он тоже исчезнет и не будет покрываться, а страну отправят на все мировые соревнования с флагом и гимном. ну и кто попался на допинге и еще не отбыл наказание - пусть не едет.

Ир
Ирина

Сволочи потому что, хотят наших добить, чтоб под нейтральным флагом шли, а вопрос для чего тогда четыре года готовились спортсмены, чтоб под флагом нейтральным идти?!обидно, но может ещё пересмотрят решение. Типа допишу только Россия принимает, а остальные страны все святые козлы блин. Молодежи просто охоту отбивают.

Мавка Аленка

За то, что сами вовремя не отказались от всех этих игрищ, в которые мы вбахиваем хрен знает какие бабки... За эти деньги можно у себя проводить соревнования каждый год. Не унижаясь. Это - элементарная политика. Нас пытаются наклонить не мытьем, так катаньем...

Юрий Бббббб....в

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Крылов
Волк и ягнёнок

Таня Соболева

Это называется: НЕ ФИГ ВРАТЬ, выкручиваться и при этом борзеть, используя ментовские приемчики на международном уровне, как в собственой стране.

Елисеев Евгений

за крымнаш. вы не читали статью про отчет ВАДА, там наша страна на 6-м месте по выявленным случаям допинга, на 1м Италия, затем Штаты, Французы

Ка
Катя

Слишком много талантливых спортсменов, которые могут составить конкуренцию. А Западу не выгодно видеть Россию сильной

Королевич Принц

спорт инструмент стравливания народа буржуи что у власти берут и стравливают нас с американцами подобным образом.

Андрей

Просто из-за русофобии. Просто так приспичило дяде Сэму, а его прихлебатели под него очередной раз прогнулись.

Сергей Гущин

Да по херу эти дебильные спортсмены, и воры из комитета " укради или проиграешь". В магадан их на лимпи ад у.

Rafail Kanyukaev

ваши псы и ваши пастухи все мне зла хотите, если можете, вредите, ты виноват уж тем, что мне кушать хочется

Вася Васильков

Приятного аппетита)

Пётр Ермаков

За то - что это сборная России!!! Спорт - это большая политика. И это те же санкции только в области спорта...

Великий Новгород

Потому, что все -нают, что Россия всегда сильнее и умнее других и поэтому боятся, что заберут все золото.

Ду
Дульсинея

надо обезличивать страну...Не будет таковой скоро, с чего то надо начинать? Спортсмены есть, страны -нет)

Ал
Алексей

у министра спорта никто спросить не хочет??? этот ебаный цирк уже всю россию заебал Путин что скажешь???

Александр.

Фетисова послушайте .может дойдёт.Да ведь все задыхаются от этого морока.Неужели сами не чувствуете?

Надежда Патракова

Наши деды за родину жизни отдавали, а теперь их правнуки под нейтральным флагом выступают

Ал
Алик

За то, чтобы пиндосам больше золота досталось... А россияне все места захватывают...!!!

Вася Васильков

Китай не забудь. Те тоже не промах. Янки могут мимо кассы

Ал
Алик

Так оно и есть... 😁

Вася Васильков

По губам проведут🤬. Карма она такая

Вера Сергеевна

За то ,что Россия не встает больше на колени перед штатами .Разве кто этого желает ?

Андрей Юлитин

Отрубить им надо всё наше.И пусть они без нашего "Сырья !поживут 😈🤡💩👻