Константин

Срочно! Новое заявление Жириновского ОШАРАШИЛО американцев!
94 367 просмотров • 27 дек. 2021 г. • 👈👈👈 А вас Жириновский, удивил в этот раз своей речью ?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Он так говорит как будто это его заслуги , а в целом возможно так и будет со временем . Путин это и предлагае т , только не сразу , а по шагово , иначе политика не работает .

Константин

Добьются скорее всего со временем. Гопников обычно осаживают... Я про матрасников

Aлександр Кузьмин

бедняжка ! Вы не помните как на Горбушке в начале 90х разлетались кассеты с новыми речами Жирика ! Попса рыдала в голос ....

Константин

Какие другие развлекухи?

Aлександр Кузьмин

ВАГОН

Константин

Понятно. В Обсуждайке сидишь....

Aлександр Кузьмин

на работе делать нехуй

Константин

На работе это святое дело. Если всё работает. То можно и в Обсуждайке посидеть.

V-Враг Незалёжности - Z

Россия в границах 1913 года,губернское административное деление и никаких нацобразований

Игорь Николаевич.

Жирик 30 лет пиздит всякую хуйню, в которую я должен верить?! А я не буду.

Игорь Николаевич.

Это да

Игорь Николаевич.

Костя, хватит бухать, давай ложиться спать!🙂

Константин

У меня ночью инет только хорошо работает :))

Игорь Николаевич.

А у меня круглосуточно. Быть добру.

Игорь Николаевич.

Вот я не ложусь спать, потому что еще пиво не допил.

Катерина Горностаева

Да что я плохого то сделала, что сайт мне вот это вот подсовывает

Константин

Это божье проведение :))

Ир
Ирина*Z

флюгер.. таким уже 30 лет на тв и выступает... настоящий флюгер.. 😁

Константин

Вот нашёл. Ещё не посмотрел. Сейчас буду смотреть

Ир
Ирина*Z

мне эта труба вообще никак погоду не делает.. это не моя проблема. и как там они будут себя обеспечивать мне вообще не интересно.. КАК СКАЖЕТ ИМ США, так и будет. как в ролике и сказали.. а наши.. если помнишь. у наших там семьи и дома. (в европе и в сша) под чью дуду они будут плясать? они воровали а теперь боятся чтобы их не обворовали. а труба.. а что труба? все идет своим чередом..

Константин

Северный поток и турецкий поток. Теперь не дают с транзита газа, воровать Украине и Польше. Там практически газ перестали гнать.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ понятно, что проект такой дорогой и конечно же будет влиять на работу людей.. но я к трубе не имею никакого отношения.. и навряд ли что то мне с этой трубы упадет.. так что мне на нее пофиг.. навряд ли получится купить акции .. навряд ли даже если куплю, то что то получу.. (я про дивиденды) НО ситуация в стране может измениться.. и тогда и труба станет другим предметом .. для обсуждения.. а пока что она — только отвлекающий маневр.

Константин

Правильно ты всё пишешь. У меня на улице сейчас минус 29 мороза....

Инопланетянка.

Прослушала. Жириновский , всегда поддерживал радикальные меры.

Константин

Так и РФ себя стала вести агрессивней во внешней политики.

Инопланетянка.

Потому как всякому терпению приходит конец и начинаются эмоцианальные взрывы.

Константин

Туб дело такое. Ору-жия много наштамповали. А утилизировать ДОРОГО! А в локальных конфликтах оно очень хорошо утилизируется. Выгодно обоим сторонам. А ещё выгодней третьей стороне. Которая неликвидом будет подторговывать и тем и тем :))

Alex Sher

он как - то пугал Джорджа Буша сраного, от похода на Ирак... и чо?

Константин

Вот он испугался и из Ирака убежал :))

Любовь

Толку - то от его выступлений ? Столько лет болтологии и что ?

Любовь Яворская

👍 Он ВСЕГДА говорит ВЕРНО!!!Хватит лояльничать!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да он болен .. кукуха окончательно улетела )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Матрасники это как я понял америкосы )))хотя я помню в летнем лагере у нас были белые матрасы с красными и синими полосками ))) так вот америкосы послали вежливо рф вместе с её красными линиями ...

Константин

Да к этому идёт. Поэтому на Кубе и в Мексике будут построены базы РФ. С глушилками большого радиуса действия. Не будут летать и ездить. Будут ходить пешком.... :))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я о том что рф требует что бы нато никогда никогда не принимало к себе бывшие союзные республики . которые нынче независимые государства ... на что им ответили - бай бай бабай )))и всего то . потому как независимые государства сами вправе решать к кому присоединяться )

Константин

Раз РФ так решила. Ничего они там не построят....

Александр

Всё что он говорил сбывается на90%

Константин

вроде на Кубе и в Мексике стали базы РФ строить.

Ни
Ника

А если бы он был президентом? 😭

Константин

Весло бы было. Солдаты РФ помыли бы ноги в Индийском океане. Зачем это я не знаю. Но Жирик такое обещал! :))

Ни
Ника

Самодур!

Константин

Жириновскому уже 75 лет

Ни
Ника

Опасный возраст.

Фенька *****

Интересно кто ему речь писал..

Константин

Он у Вовы переписал

Фенька *****

Не.. Не то..

Владимир Строганов

Болтун, лишь бы что сказать.

Ал
Александр

разве не шут? за то и держат

Константин

Ты как то иносказательно пишешь?! Что плохого если недругов напугать?

Вера Сергеевна-V

Взрослые все ,не напугаешь . Понимать -значит не вредить человеку и не подстрекать его ,не портить ему здоровье .

Константин

НАТО в этом году проведёт 10 учений на Украине с Англией. И введут 20 000 венных в Украину. Это уже получается новости подстрекают? Ай яй яй какие они нехорошие...

Вера Сергеевна-V

Кто интересуется этими вопросами -пусть сам их находит в официальной хронике .Да и о переговорах в ЖЕНЕВЕ ,БРЮССЕЛЕ ,ВЕНЕ прочитает из официальной хроники .

Константин

На Украину одобрен допуск 11 тысяч солдат НАТО...
politnavigator.net›na-ukrainu…tysyach-soldat-nato…
Верховная рада приняла в первом чтении и в целом законопроект, разрешающий допуск иностранных военных в Украину для участия в совместных военных учениях в 2022 году. ... «Принятие законопроекта позволит подготовить и провести на территории нашей страны десять многонациональных учений, к которым будет привлечено около 21 тысячи военнослужащих ВСУ и 11,5 тысяч представителей стран-членов НАТО, и других иностранных партнёров с соответствующим вооружением и военной техникой», – сказал чиновник. ... Зачем подставляете президента, который своей подписью подаёт этот закон в то время, когда у нас чрезвычайное напряжение на границе? Скрыть 👉👉👉 https://www.politnavigator.net/na-ukrainu-odobren-dopusk-11-tysyach-soldat-nato-s-tekhnikojj.html

Сибирячка Zv

👍☝️https://ok.ru/video/3349452034552

Константин

СССР что ли хотят восстановить?

Мистер Бин

Ему бы в театре играть

Вера Соломенникова

я считаю он молодец

Константин

Согласен. В этой речи он молодец!

Буль

Вызовите дурку