Ida Flaim

все мы воспитываем детей разъясняя, что есть плохо, так ОТКУДА БЕРУТСЯ воры, негодяи, убийцы???

Ответы
Инесса Шан

если бы все! мир не был бы таким кровожадным! сколько одиноких женщин,которые работая на кусок хлеба доверяют воспитание пацанов улице..а там всякого добра - выше крыши

Ida Flaim

а на улице ведь те же- чьи то!

Инесса Шан

в основном бесхозные...им хотелось бы нормальных родителей, а то зачастую пьяницы и тунеядцы

Ida Flaim

(

Наталья Владимировна Раенкова ( Симонови

не все родителе уделяют должное время детям.детей сегодня воспитывают -телевизор. интернет. улица.От этого дети склонны к депрессии,

Анатолий

Не воспитывайте детей! Все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!!! :?

Наталия Строкова

психика атрофированая у тех с годами на преступление

Maiga Udalova

Сами растут, естественный отбор.