L….

Как много слышим здесь вопросов о любви)))) ну так вот! ЛЮБОВЬ ЭТО, КОГДА ОНР М и Ж ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ МОГУТ ГОВОРИТЬ ОБО ВСЕМ! СМЕЯТЬСЯ! ВКУСНО ЕСТЬ И ПИТЬ ВМЕСТЕ. И ВСЕ ЭТО ДОПОЛНЯЕТСЯ ХОРОШИМ СЕКСОМ ! И никакой ванили!!! Занавес)))) есть возражения? 🤨🧐😉?)

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А это верно. Многие психологи утверждают, что у женщины может быть только один друг-мужчина - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такие отношения обречены.

ვასო წილოსანი

🖼что им посоветуете? У них все идеально, чуть чуть проблемы с некоторыми позами из камасутри?)))

Гудвин

Занавес от месяца до года,закрывается.И в дело вступает стандартный спектакль.

Гудвин

Более чем...Даже если считать те случаи,когда они доходили до срока более трёх месяцев и то пальцев на всех конечностях не хватит.Чем примитивнее сознание индивидуума,тем быстрее начинает работать родовая программа.Модель общения,поведения и прочего.

L….

Жесть! Ну почему так?🤷‍♀️

Гудвин

Правило Реальности.Алгоритм.Что будет,если курица и вода дружить будут? Ручеек будет бежать,а курица в нем купаться,отряхиваться,громча кудахча... А ручеек будет довольно журчать на перекатах...Романтично? Но пройдёт время и они обязательно встретятся.Ручеек будет в кастрюле,на огне,а курица....Жесть?И почему? )

L….

Промолчу

Гудвин

...... следы ушедших слов.Я - тоже.

Виктор Киселев

Согласен, так и ваниль при этом не мешает, а возможно дополняет вышесказанное

Малик Жанаркулов

Есть возражения и очень сильные... чтобы так жить долго надо до этого дойти.

Arsen Beisenov

И если это продолжается на протяжении долгих и счасливых лет)))

Се
Сергей

Друзья не спят - это закон у мужчин ))) Аж смешно стало )))

Се
Сергей

Вы против фактов на домыслы ссылаетесь )))

L….

Нет) домыслы это у Вас) у меня опыт жизненный))))

Се
Сергей

А я по фактам говорю )))))

L….

🥱🥱🥱

Се
Сергей

😄

Я-
Я-Искал-Тебя

а если нету денег на вкусно поесть не любовь оно да?))))

L….

Знаете) без любви и омары невкусные

Я-
Я-Искал-Тебя

вывертилась...

L….

Ага))) а с любимым и хлеб вкусно 😋

Я-
Я-Искал-Тебя

ешь ты хлеб то....

L….

Нет)

Я-
Я-Искал-Тебя

так что не че мудрить,аки вершок корешком пытается стать

Сергей Евдокимов

Когда начинается: "Любовь это..." - это УЖЕ НЕ Любовь...

Сергей

это залог крепкой семьи.а любовь совсем другое😉

Helen Brown

Возражений НЕТ! Так оно и есть!!’👏👏👏😊👏👏👏

Alex Sher

На вот тебе тапком!!! А где путешествия вме те???

L….

Точно

Вася Васильков

Есть-Нравственность. При мужьях ата-та!!

Аскар Байжанов

красивая, и главное наивная сказка.......

Елена

Эти люди любовники ,а не просто друзья

Денис Лукманов

я люблю спать голышом, если я начну раздеваться, то коллеги не поймут))))))))))

Елена

Привыкнут.будешь местный нудист,достопримечательность

Денис Лукманов

уволят нафиг)))

Елена

Вобщем креатив не приветствуют

Kitton

В смысле ГРУППОВУХА ? Ой ля-ля )))😄😄😄

L….

В смысле двое

Kitton

Как сказал Великий доктор Н.М.Амосов : "любовь - в юности игра гормонов , а в зрелости нпвязчивая идея "! Т Ч К ✌😄😄🌍

Подрыв Устоев

Ну да, пока не приестся и не надоест.

Tp
Tpикcтep

возражений нет )) без комментариев !

L….

🤝🤝🤝

Александр Данилов

Да какая вы, филосов рядом не стоял

L….

Да! Я такая!

Сергей Бочков

это всё бывает и без особой любви