Св
Светлана

Если путин победит на выборах в 2024 году, то снова будет мобилизация солдат на Украину? Но теперь уже не 200 тысяч, а миллион?

Ответы
Виктория

А если Землю грохнут, будет капитуляция, или переобуетесь и скажете, что все время ждали Путина?

Виктория

.,Зелю.....

Sergei

Столько, сколько необходимо для того, чтобы остановить эту бездарную и глупую войну.😏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что значит ЕСЛИ?Уже всё давно опредилено!Выборов нету и выбора нету.

Сергей Синьков

Сколько надо для победы, столько и будет. Не переживай.

Сергей Синьков

Нам мешал и жителям ЛДНР и Крыма.

Св
Светлана

Можно при желании и к столбу придраться, что он мешает проехать и стоит не на месте.

Сергей Синьков

При желании можно. Вот только у России было другое желание, чтобы ЛДНР оставались в составе Украины. Именно по этой причине их не присоединили ещё в 2014 году. Но, там начала образовываться "Аллея ангелов". Ты знаешь что это такое? Больше Россия не смогла терпеть.

Св
Светлана

Если России не безразличен этот народ, то должны были присоединить или взять к себе, в Россию.

Сергей Синьков

Россия должна то, Россия должна это... А Украина чего должна? Убивать русских только за то, что они русские?
🖼

..
...Яна.

Вам кто долаживает?Откуда черпаете инфо..🤦‍♀️

Иван Никифоров

Будет только хуже, в случае его победы

Ал
Александр

Уже тогда всех загребут на войну. Женщин всех мастей, стариков и детей...

Алевтина Пална

мобилизация и не прекращалась

Ал
Александр

Это я знаю

Юрий Пономарёв

Всё будет.. пока украины не будет...

Александр

Зачем, ежели противника не видно?

Сергей К

Зачем...хватает добровольцев

Russo Vero

Мобилизации не будет

«Луиzа Каzaти»

Вопрос неактуален.

Зм
Змей

Пол-миллиона точно

Остап Бендера

В общем, все умрут.

Св
Светлана

Да.

Александр Мамедов

А зачем? Уже все.

Я Мы

🖼

Иван Муссин

Это точно.

Юрий

А зачем?

Св
Светлана

Чтобы умирали славяне, так ему сказали в Америке и на Западе, он их шпион. недаром его столько лет держат у власти.

Юрий

Значит евреи мобилизуют евреев что бы евреи умирали так значит по вашему

Св
Светлана

Нет, посылают евреи славян, а у власти одни евреи.

Дедушка Старенький

Да.

Кр
Красавчик

Да