)..Александра) Саша Просто))

Какое же это дьявольское изобретение наушники.! Когда ничего не видно и я по своей деликатности начинаю отвечать, заговорившему со мной человеку)) - Ну?! Я же сказал дождь будет-и он смотрит в залитое окно. - Так в новостях же передавали-отзываюсь я... - а я как назло зонт не взял.... Так, он скоро кончится-стараюсь поддержать беседу... Реплик через пять обнаруживаю, что молодой человек разговаривает вовсе не со мной.. В смятении я умолкаю) Попадались ли вы в такие идиотские ситуации?

Ответы
Геннадий Коновалов

Да было, но только не такие длинные диалоги: на второй реплике понимаешь, что разговор не с тобой.

Vladimir Rakivnenko

Попадал - с мобилой.

)..Александра) Саша Просто))

А когда нибудь пробовали искать друг друга "наощупь" смобильником в руке?)))... Как детская игра "холодно-горячо"))

Vladimir Rakivnenko

Это нет...