Артемий Воинов

В Ярославле на пути колонны бывших десантников встал ЛГБТ-активист Ярослав Сироткин. В руках он держал плакат с надписью «Геи тоже служат в ВДВ», сообщает портал NEWS.ru. Завязалась драка, активист получил несколько ударов по голове и в живот, но полицейским удалось отстоять молодого человека. Смелый гей мертвый гей)?

Ответы
Татьяна Зотова

А никогда не задумывались, почему люди становятся геями, и почему они так яростно защищают свое право быть геями??? Может им не хватает возможности самовыражения, как личности? Может это протест против социального рабства? Ну просто они считают ,, что женщины их порабощают, вот они и заявляют таким образом о своей самодостаточности...в подростковом возрасте все являются негилистами, стремятся все разрушить, так может это течение- быть геем- это просто проявление незрелости психики? И этим плакатом молодой человек хочет как-то позиционировать себя в социуме, он одновременно хочет протестовать против всего и быть крутым защитником Родины.

Артемий Воинов

Таня , это объясняется просто с физиологической точки зрения, у мужчин есть простата и при стимулировании этой железы через задний проход мужчина испытывает оргазм сравнимый с клиторальным женским . Только при этом он из активного участника в сексе становится пассивным . А если считать что многие мальчики были воспитаны матерями то и чего вы хотите .

Татьяна Зотова

Найдите им папу

Елена Долаева

Если честно, то даже не знаю что сказать.... Мне кажется, что он поступил глупо, самоубийца.... И вообще, я их не понимаю, и так не хватает нормальных мужчин, столько женщин одиноки, а тут ещё и геи...Нет, не понимаю! Куда мир катится???

Qqqq Qqqqq

а ведь он наверняка хотел что то иное получить, а получил как всегда традиционное, и это правильно

Артемий Воинов

мазохист он к тому же)))

Arkadij Latyshev

До меня сказано: гей был один-это великий французский физик Гей-Люссак. Все остальные-педерасты.

Артемий Воинов

ценное наблюдение))

Arkadij Latyshev

Так то вот.

Колючка-Это Я)))

В Питере несколько лет назад была подобная история. Гея не тронули. Этот видимо решил повторить

Артемий Воинов

не повезло ему а может повезло любит по жеще))

Колючка-Это Я)))

Я не понимаю сути этого движения,ведь пока они не высовываются, их никто и не трогает.Трахайтесь,как хотите,только детей не развращайте.

Артемий Воинов

ну пидоры , что с них взять))

Я Вера

Вот. Обеими руками"за"! Делайте что хотите, но зачем акции устраивать?

Надежда Тихонова

Не понятно,зачем афишировать ошибку природы.!!Живи ,никто бы и не знал,что у него что то не так.😩

Ирина Карташова

Своим "гейством" надо кичится? Больше нечем проявить себя ни в творчестве ни в спорте?

Лу
Луна

Если разобраться без предрассудков, то лучше безопасные геи, чем педофилы и пидары.

Михаил Цветаев

Полицейские наверняка тоже геи,всегда парочками ходят и с фалоимитаторами.)))

Светлана Гревцова

Сложно ответить на этот вопрос ибо я не понимаю как можно было им стать

Артемий Воинов

Глядя на тебя Светик точно)

Светлана Гревцова

Точно можно стать или наоборот?)

Артемий Воинов

наоборот))

Begzada Satylganova

Я не понимаю геев лезбиянок ужасно просто, о всевышний береги нас

Барон Де Гофмансталь

Быть такого не может, педики, конечно, психи, но не самоубийцы)))

Артемий Воинов

солдат пидарка не обидит а слегка жопку отрехтует ремнем

С-
Светлана -------

это он поторопился с плакатом, не подумал о последствиях..))

Елена Савкина

интересно! Ну и зачем он это сделал? По морде захотелось

Натка М_Мак

Что им не сидится спокойно. Куда они все лезут.

Артемий Воинов

может мечтал через строй десантников пройти ))

Натка М_Мак

Ну, в некотором смысле мечта сбылась

Анна Чепурная

Неужели они уже и в ВДВ пробрались! Не верю...

Елена Матова

И что дальше? Гей, не гей, мертвый, живой....

Юл
Юлия

😁 Интересно сколько ему заплатили,,,

Артемий Воинов

скорее скока потом заплатят по суду Европейскому по правам человека )))

Юл
Юлия

🤔 Странно, он же мешал своими действиями движению колонны, , так же совершал провокационные действия..Был склонен к суициду..( его колонна могла раздавить)..

Артемий Воинов

ну так толерантность превыше всего , нынче анус рулит Европой

Юл
Юлия

🤣 Колонна была с ним очень толерантна...( терпимость к чему либо) Толерантность же проявляется не только в молчаливом согласии...

Артемий Воинов

ну покуражилась чутка

Юл
Юлия

)))))))Вежливо сказали, что не прав,,,,😁

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... оригинальный способ уйти из жизни.

Артемий Воинов

ребятам зачем об всякое говно жизнь себе ломать

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...они же не убили...так леща отвесили и все.

Артемий Воинов

вот поучили чтоб знал для чего жопа

Люси Марево

Да, мочить смельчака.....))))))✌️🤣🤣🤣