Южный Урал

🖼 Минобрнауки РФ разработает учебник истории для непрофильных специальностей в вузах в течение следующего учебного года, он будет содержать раздел о специальной военной операции. Об этом рассказал замглавы ведомства Константин Могилевский.
«Утверждена концепция содержания этого курса, содержание доходит до наших дней. Учебник для вуза - не главное, но, тем не менее, типовой учебник для тех преподавателей, кому он нужен, в течение следующего учебного года будет разработан. Самое главное, что мы прямо вот сейчас устанавливаем требования к минимуму знаний, то есть содержанию этого курса», — сообщил Могилевский.
«Конечно», — сказал он, отвечая на вопрос, войдет ли в этот учебник раздел о СВО.Это намек что СВО будет решена в этом году?

Ответы
Ми
Михаил

СВО не будет решена даже через 7 лет.Это же мировая война где правокатор Украина а война с блоком Нато где для отвода глаз в окопах украинцы с кармультуками сидят ,а сзади артиллерия и баллистические ракеты НАТО.не даром погибших больше чем Российских войск посланных на Украину.

Южный Урал

да у меня тоже такое предчуствие

Ир
Ирина

Тамара Глоба сказала осенью,что в этом году в декабре все закончится...останутся недобитки всякие только...

Южный Урал

🌹 отлично

Wlad Korn

Скоро очередные выборы Путина, СВО надо победоносно закончить.

Южный Урал

мысль

Wlad Korn

🤝

Нурия Шагабиева

Хотелось бы конечно .

Южный Урал

🤝

Олег

Тоже так думаю

Южный Урал

🤝