Бизсовисный Катяра

меня заинтересовало откуда у Маугли (кроме ножа) если он с Балу и Багирой вырос оказались белые трусы?....

Ответы · страница 3
Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Elena Zueva

Меня тоже это с детства интересовало, ведь можно было придумать из банановых листьев

Ирина Финаревская

Это не трусы это ребенка. Разворачивается. И при оценивается. Получаются. Подштаники

Alexandr S.....e

Это синтетика, ее ещё японцы подогнали, но это-надо было ещё у Киплинга спрашивать....

Люцифер

а ты попробуй побегать с неподтянутым членом в 19 см и яйцами по джунглям!!)))😂 🥒

Бизсовисный Катяра

так там снега нетути...😂😂😂

Люцифер

это ты решил по мультику...россиянин который никогда не будет в Индии...)) А там есть Нанга-Парбат!!!...

Люцифер

это один из 8-тысячников..и вечные снега...мало кто видел Сказку..🏔️ ❄️ 🌨️

Бизсовисный Катяра

ааа.понял...не я б в одних шортиках в горы не полез бы....)

Люцифер

так мы говорим о лете... а есть еще 3 Времени..)) Киплинг не мог этого отметить...

......

Там же повязка была...и его нашли в хижине...вот раньше ткани были...на все времена😁

Марина Куликова

Кто-то на кустике забыл, а он не разделял нудистских взглядов, вот и позаимствовал.

Дарёна Я

С пролетающего самолета упали. Он сначала на башке их носил, а потом догадался...

Белослава Алехина

это не трусы, это набедренная повязка сделанная из простыни украденной Багирой

Марта

деревня была неподалёку они туда частенько наведывались там повязку и стырили

Елена Поддубная

Это набедренная повязка, а не трусы. А организовали её мультипликаторы для нас

Анара Папина

Ну! Еще и белые трусы! Интересно еще как в глухомани трусы сохранили свой цвет!

Венера Габидуллина

но это уже вымысел нам же тем более детям не будут показывать голова ребенка

Пан Стефа́н

Что же ему, бегать без трусов? Это детский мультик всё-таки, не порно. 😊😊

Nino

Это советский мульт-все должно быть прилично.... кому нужны бубенчики Маугли

Андрей Егоров

контрабанда - вторая древнейшая профессия, но, возможно, шерше ля фам 😎

Людмила Лаврова

трусов тогда в индии не было, это ткань, а нож он добыл в пещере-железный зуб

Елена Фурсова

это набедренная повязка,рядом деревня,вот простынку с веревок и сдернул....

Марта Кошка

ЭТО СЕЙЧАС МОЖНО МУЛЬТИК И БЕЗ ТРУСОВ. РАНЬШЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЛЬТИКИ СНИМАЛИ

Андрей Берзенин

Нож, если ты читала Книгу джунглей он в деревне забрал. С трусами сложнее)))