Татьяна Рогачева

А может мы ,неправильные люди? И ,может, ошибались иногда! Но то что с нами было, и что будет.... Пускай дождётся божьего суда.....!,.?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Анекдот

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем-нибудь. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.

Татьяна Рогачева

"Некий чудак и поныне за Правду воюет, -Правда, в речах его правды - на ломаный грош:"Чистая Правда со временем восторжествует, -Если проделает то же, что явная Ложь!"(В. Высоцкий) 😉

Константин Раду / Ра-Ду

"Если Человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот". МАРК ТУЛЛИЙ ЦИЦЕРОН"...ЛЮДИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЕСЛИ И СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ОБМАН, ЛОЖЬ, ЛУКАВСТВО И ЛУКАМУДРИЕ, ТО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЯ ПОНЯТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО,ДУМАЯ ЧТО ЭТО И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ. бЕЗЗАБОТНО СЧИТАЮТ, ЧТО ТЕМ САМЫМ И ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НИХ. тАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ПОЛАГАЮТ БЫТЬ ПРОЩЕ - НЕ ЗАМОРАИВАТЬСЯ, ЖИТЬ КАК ВСЕ - И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. нА ДЕЛЕ ЖЕ НЕ ПЯТАЯСЬ ПОНИМАТЬ ГЛУБИННУЮ СУТЬ ВСЕГО ЛУКАВСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЭТОМ ИСКУССТВЕННОМ ПОРАБОЩЁННОМ МИРЕ ОНИ ПРЕБЫВАЮТ ГЛУБОКО ОБМАНУТЫМИ И НАПРАВЛЕННЫМИ НА ПУТЬ ЛОЖНОГО СВЕТА В МИРЕ ПОДЧИНЕНИЯ ИЕРАРХИЧЕСКИМ МОНСТРАМ, ПАРАДИГМЕ, ФУНДАМЕНТ КОТОРОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАННОСТИ..."МИСТЕР НОБОДИ (MISTER NOBODI)Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь в Глубинной книги...помогли забыть.)"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.phpПятибрат Проект Прометей Project Prometheus

Татьяна Рогачева

Благодарю!!! 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Татьяна Рогачева

Когда-нибудь....... 😉

Синигами

как сказала один дед.... назовем его по современному Экстрасенс.... бог богом а здесь на земле наказываем мы люди что бы в пред другим не повадно было🌹 не дщля вас писана библия чтоб перед богом отвечать для еврея.... человек прежде всего должен ответить и понести наказание пред человеком здесь при жизни ...а уж после пред божьим судом..🌹 шикарно жить хотите безнаказанно.. не получится

Синигами

ПОСТАВИМ ВОПРОС ИНАЧЕ ... В КАКОМ НАС. ПУНКТЕ ПОНТИЙ ПИЛАТ ПРОКУРАТОР ИУДЕИ ПРИЗВАЛ К ОТВЕТУ ИИСУСА ...ПО КАКОМУ НАСЕЛЕННОМУ ПУНКТУ ИИСУС НЕС КРЕСТ НА ГОЛГОФУ❔

Зоя Овосиенко

"​Согласно традиции, в начале I века Голгофа находилась за городскими стенами Иерусалима, на северо-запад от города. Сегодня она является частью Храма Гроба Господня. Начиная с конца XIX века некоторые исследователи выдвигали другие версии о её местоположении. "
Есть версии, что всё это вообще не в ТОМ Иерусалиме происходило, и вообще , что само название Иерусалим - русское.
В Курагинском районе, например, есть тоже много мест, которые можно отождествить с библейскими.

Синигами

ЗОЯ БЕЗ ШПОРГАЛОК ЛУЧШЕ ДВОЙКУ ПОЛУЧИТЬ НО НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШПОРОЙ...Я НИКОГДА ИМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ... ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ ВАШ 🤓 ХРИСТА РАСПЯЛИ В КОНСТАНТИНОПОЛЕ А НЕ В ИЕРУСАЛИМЕ...ЭТО ДОКАЗАНО ИССЛЕДОВАНИЯМИ УЧЕНЫХ МУЖЕЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ...................ВОПРОС ВТОРОЙ И ОСТАНОВИМСЯ ПОКА НА НЕМ....... ГДЕ В КАКОЙ СТРАНЕ НАХОДИТСЯ ГРОБ ГОСПОДЕНЬ ТОБИШЬ ХРИСТА❔🤓🌹

Зоя Овосиенко

Я Вам "шпаргалку" специально в кавычках написала, потому что есть традиционные мнения, и их никто не отменял, особенно в те времена, когда я готовила материалы (ещё тогда и библий НЕ было в стране!).
А внизу (без кавычек) - то, что я уже думаю сейчас по этому поводу.
Но мне вообще сейчас ЭТА ТЕМА уже не интересна, потому что за 30 лет ( с того времени) у меня появилось много РАЗНЫХ знаний по разным конфессиям и вообще интересных направлений, поэтому, извините, но мне Ваши школярские экзамены не интересны, и я не собираюсь в них участвовать...

Синигами

ХОРОШО☺️🌹

Сергей Горбунов

Никакого суда не будет. Бог воспринимает все человечество как единицу-а как Вася Пупкин в Непряхинске грешит или нет-ему по фигу

Татьяна Рогачева

Слов из песни не выкинешь....

Владимир Трофимов

И МЫ ДОЖДЕМСЯ ВЕК НАШ КРАТОК СУДИТЬ НАС БУДУТ ПО ДЕЛАМ ВЕДЬ ТАМ ЛЮБОВЬ И ТАМ ПОРЯДОК ТАК ДАЙ ЖЕ БОГ ЛЮБИТЬ И ВАМ

Татьяна Рогачева

Всё взаимно, спасибо!

Ivan Ivanov

Конечно если убивать всех кто кто отмечен мыслью то и это может сойти за стихи (с)

Татьяна Рогачева

Или песню.....

Ivan Ivanov

да

Натали Советникова

да ладно вам ,живём как живётся без ошибок было бы скучно жить

Чернобривый Виталий

Суд весь здесь, он перед нами, ведь мы являемся Христа сынами.

Ви
Виктор

Замечательная песня))) Лесоповал - Посидим пацаны.

Татьяна Рогачева

Хорошая песня!

Николай Антонов

....Никакого Божьего суда - не будет!........ 🌻

Николай Антонов

...................................... 🌻 ..............................

Ирина Васильева

Мы не знаем что будет в следующую минуту - как мы можем знать будет ли Божий суд

Татьяна Рогачева

Не знаем, но с этим жить легче!

Elena

Если бумеранг сначала не долбанет)

Татьяна Рогачева

Возможный вариант! 🙂 🌹

Геннадий Фадеев

Заблуждаются все, это ДА!

Татьяна Рогачева

Согласна! Мы живые люди....

Ирина Васильева

Жить надо сегодня и сейчас - не откладывать жизнь на завтра : " ах неужели все это в прошлом и королям любить как принцам невозможно и ничего не повторится и не будет вновь кружится над милым принцем белая птица"....

Татьяна Рогачева

👌 Какое счастье - просто жить,
Есть в жизни "боли" и "печали"
Но есть возможность "победить"
И мы не раз так поступали.

Какое счастье - жизнь любить,
Проснуться с первыми лучами,
И каждым мигом дорожить,
И ночи наполнять стихами...(С))))

Виктор Кузьмин

что то как то не очень!

Татьяна Рогачева

Верим!Надеемся! Ждём!😉

Виктор Кузьмин

родишся баобабом и стню лет пока не помрёшь!

Татьяна Рогачева

Это уж как на роду написано!😂

Виктор Кузьмин

я бы пчёлкой!

Татьяна

Ну это то непременно

Татьяна Рогачева

Всего доброго!!! 🌹

Татьяна

🌹

Юрий Плешко

идеален один Бог

Татьяна Рогачева

Да и сам не будь плох! 😜

Воланд

Хорошая песня...

Татьяна Рогачева

Согласна! Мне тоже нравится!

Алексей Батогов

Он уже идёт.

Татьяна Рогачева

Видимо..... 🙂

Алексей Батогов

Да. а стихи

Татьяна Рогачева

Они приходят и уходят, главное знать, что они есть! В нужный момент они обязательно будут рядом!

Алексей Батогов

И стихи у Вас хорошие

тт
татаева татаева

сами себя..

Ирина Васильева

Правильно

Nikola Mahkov

страшно!

Татьяна Рогачева

Уже ничего не страшно. Приветствую, с прошедшими праздниками!🙂👋

Nikola Mahkov

МЫ ВАС!

Чудовище Несс

может