Такси Бонусмобайл

Канада вводит войска в Россию. Допрыгались путинские г н и д ы.

Ответы
Татьяна Блюменсон

А Вы в курсе что у нас с Канадой нет границ, даже морских? Откройте глаза пошире и посмотрите на карту. А для того чтобы задавать подобные вопросы откройте своё имя, тогда это Ваша гражданская позиция. А сейчас пакость безграмотного человека.

Татьяна Блюменсон

Я не разучилась, думать. А история нашего многострадального народа Вас ничему не научила?

Ек
Екатерина

Татьяна,браво! Вы умница! В отличие от собеседника... Как можно так хамить? Это что,- бессилие?

Татьяна Блюменсон

Да нет, скорее недальновидность. Ведь у власти на Украине далеко не украинцы, какой народ потом во всем обвинять?

Ек
Екатерина

Как бы там ни было,очень жалко людей!!! Сколько погибших... В голове не укладывается!!!

Татьяна Блюменсон

А когда там родственники?

Ек
Екатерина

Вы бы фото поставили, и имя написали. А то как то не по мужски

Ек
Екатерина

Прошла по ссылке))). Вы то сами читали заметку??? "Канада направила экспедицию для изучения континентального шельфа в районе Северного полюса". Я дико извиняюсь - КАКИЕ НА ХРЕН ВОЙСКА? Вы хоть думайте че пишите...

Виталий Нечаев

Гнида абамовская,тупая что ей объясняешь,Екатерина.

Людмила Бабич

я читала только о технике и военном снаряжении

Такси Бонусмобайл

мы поедем в Европу

Такси Бонусмобайл

мы поедем в Европу

Людмила Бабич

🙂 пусть лучше Европа к нам придет...в смысле уровень жизни и прочее

Такси Бонусмобайл

никогда этого не будет, 98 процентов русских - д у р а к и!!!!

Людмила Бабич

хотелось бы верить в лучшее 🙂

Ирина Плесовских

Чья бы корова мычала что страшно стало?

Такси Бонусмобайл

ты д у р а что ли?

Татьяна Городилова

ПРИВЕДИТЕ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ !

Такси Бонусмобайл

http://news.rambler.ru/26387157/

Татьяна Городилова

ok - гляну

Эмир Кубеев

Почему Вы ненавидите Путина?

Такси Бонусмобайл

потому что он враг России

Евгений Жизнев

Полет над гнездом кукушки

Евгений Жизнев

так было всегда, Авганистан, Вьетнам, Корея и т.п.

Изабелла Сухарская

Тогда это было как бы далеко, а сейчас и нас коснулось.

Евгений Жизнев

все по восходящей

Изабелла Сухарская

Наверно

Ag $

непонял на счет гнид

Такси Бонусмобайл

д у р а к ты значит русский

Ag $

Я не русский, думал что ты русский дурак

Sergey Schwanke

ne slischal

Такси Бонусмобайл

http://news.rambler.ru/26363990/