Михаил

Многие на вопрос: Нужно идти голосовать или нет? Отвечают: Смысл? Эти на воровались - придут новые и новые будут воровать. Отвечаю: Но ведь, если вас не устраивает работа из-за маленькой ЗП или далеко от дома - вы же будете искать лучше? Не нравится старый ремонт в квартире - вы же не будете до конца жить со старым и захотите сделать новый - вы же не говорите при этом: Зачем его делать - всё всё равно со временем сломается и т.д. Вторая половина у вас гуляет, пьёт и об вас ноги вытирает, то вы до конца жизни будете продолжать с ней жить и терпеть унижения и оскорбления или всё таки разорвёте эти отношения? Где логика нормального человека у этих людей? Рассудите кто прав?

Ответы
Пётр Ермаков

Кого не спросишь - все ненавидят "ЕР". Явка на выборы по факту составила в лучшем случае 25%. . Неявка на выборы разрешена законом. Задействовав административный ресурс и манипуляции с электронным голосованием, "ЕР заняла в Госдуме две трети голосов, а это означает одно - все другие партии, попавшие в Думу совершенно НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ и НИ НА ЧТОПОВЛИЯТЬ НЕ СМОГУТ! Поэтому роль КПРФ, ЛДПР и других мелких партий сводится к тому, что они будут с трибуны Думы произносить правильные речи и получать огромные зарплаты и привилегии, могут даже не ходить на заседания думы - "ЕР" обеспечит необходимый кворум для принятия любого непопулярного закона (например такого, как закон о пенсиях). И всё это потому, что "ЕР" - партия олигархов и им подобных. Так что если бы явка была бы 80-90% - "ЕР" на выборах пролетела бы как "фанера над Парижем"....Так что милые россияне, продолжайте и дальше не ходить на выборы....

... Рус

Голосовать не надо идти.Я сходил,взял на память бюллетень.Потому что,действительно выборы в РФ -это показуха,фейк.И это доказано за 20 лет! А в ГД только упоротые путинские жулики или полные имбецилы,левого толка,типа Бондаренко или Рашкина.Даже ,если у КПРФ будет большинство в Думе,они ничего не смогут изменить,даже на йоту!Коммунисты-оппортунисты,давно филиал ЕР.Только революция и гражданская война может снести фашистскую власть Хуйла и уничтожить РФ,как государство!!!

Михаил

Путин пообещал, что после выборов в Госдуму каждый россиянин почувствует на своей шкуре заботу власти.

... Рус

30 с лихуем лет,чувствуется эта забота...Они дрищут и естественно ,будут заботиться ещё круче!

Михаил

😟

Андрей Заруба

Не те примеры. Например жалею что ушел со старой работы. Зарплаты подняли на тысячу но требуют за пять. Да и надоело каждый раз ждать что тебя подставят что бы уволить и отдать место своему знакомому. Да и с ремонтом не все хорошо. Хочешь поменять обои а придется полы менять. Проемы в стене расширять. Так что плохие примеры.

Михаил Цветаев

Смысл голосовать имеет лишь тогда,когда выборы будут истинно народными,без фальсификаций и вранья,а при этой системе власти голосование-это просто фарс,не имеющий ничего общего с истинным голосованием,так что вашими же словами,надо рвать с этой системой власти,если вы не полный осёл.

Михаил Цветаев

это была официальная версия,но есть показания,что её затопили два залпа с крейсера "Пётр Великий",поскольку капитан подлодки сказал в прямом эфире,что если ещё хоть одна ракета упадёт на Югославию,то он все свои ракеты ядерные направит на базы НАТО в Европе,лодка тогда стояла в Мраморном море-это вкратце.

Михаил

Это бред.

Михаил Цветаев

Сами посудите-была возможность спасти хоть немного матросов,но норвежцев не допустили...Почему?...Очевидцы и свидетели не нужны были,да и носовую часть подлодки поднимать не стали,почему?..Ведь это же было проще,чем поднимать остальную часть,потому что именно в ней и крылась тайна затопления..Одним словом-концы в воду,свидетелей нет,можно выдвигать официальную версию,которая всех устроит и просто сказать-"Она утонула". 🖼

Михаил

👍

Соболев Валерий

некорректные примеры. меняя работу вы точно знаете условия новой работы, меняя женщину, вы сначала пробуете новую и только если она вас устраивает меняете старую на новую. глупо с помощью выборов пытаться поменять ту власть, которую мы реально имеем на одни приукрашенные ОБЕЩАНИЯ.

Михаил

Слушать в течении 20 лет одни и те же обещания и по факту видеть, что ничего из обещанного не сделано - это нормально?

Соболев Валерий

а чем другие обещания будут лучше???

Михаил

Я выше написал - перечитайте, если не поняли

Соболев Валерий

не понял. объясните, чем обещания старой власти лучше обещаний новой власти???

Соболев Валерий

хуже.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не по этой причине не хожу голосовать . я считаю что при нынешней системе власти в нашей стране мой голос не имеет значения. вообще никакого. они сами выдвигают . сами считают . сами печатают .))

Михаил

Трудно не согласится, но трудно смерится будем потом с тем, что я не сделал хотя бы минимум и не отдал свою пустую бюллетень за едросов

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы думаете у них проблема с бумагой ? 😂

С. В.

Люди доведены до отчаяния. Вот и срыв. Ничего не меняется, выбирают их уже 30 лет, жизнь показала. ст ос каждым годом от их деятельности становится всё тяжелее и труднее жить.

Александр Чайка

есть виды работ и специальности уничтоженные этой властью.Например лесное хозяйство а идти не куда.Ехать не на что.Сейчас страшное расслоение.

Александр Чайка

обманут все равно

Баба Яга

Ну чо ты так настраиваешься? Надо попытаться поверить:))

Александр Чайка

хватит.

Баба Яга

Хватит так хватит.

Александр Гусев

Нет у них логики. Они начитались недружественных постов от агентов влияния типа друзей и хозяев таких клоунов, как Навальный, и верят им.

сч
серафима червякова

А Вы кому верите??? Неужели Президенту, который нам подарил несчастные 10 т и огромные цены на продукты на моющие средства, вообще на всё что необходимо для жизни человеку. До сих пор идет повышение. Продавцы не успевают менять ценники.

Любовь Яворская

За тех,кто не приходит на голосование,в конце его(голосования)это сделает избирком!Сама наблюдала такую "картину",будучи наблюдателем!

Михаил

😟

Любовь Яворская

Поэтому,ходить НАДО!И оставить своё решение!

Далеко Не Идеал...увы(

Последний день выразить свое отношение к власти. Я Родину свою люблю. Но государство (как и всякую иную подавляющую силу) ненавижу.

Михаил

🤝

Анюта Vиктороvна

Все мои знакомые, а их не мало, голосовали за кого угодно кроме взяточников. Но победа за ними. Смысл в лишних телодвижениях?)

Михаил

😟

Виктор Ш

Вам мало того, что развалили СССР обещаниями бесплатных Сникерсов?
Понятно же, что страна не квартира, жена(муж) или работа.

Михаил

То есть живём в нищете и бесправии и не дёргаемся?

Виктор Ш

Где вы видели, чтобы смена формации(или правящ. партии) сразу дали положительный эффект.
Посмотрите вокруг!
Украина пример? Прибалтика? Средняя Азия?
Да пока перетрясут кадры, себя любимых не накормят должностями (деньгами) ничего не изменяется в лучшую сторону.

Михаил

То есть и дальше живём и терпим беспутную жену)

Виктор Ш

Ещё раз!
Страна не жена или работа!
Да и с женой (новой) нет никакой гарантии!
Те же грабли, что носим с собой!

Михаил

Ходите с рогами) Это ваше право

Виктор Ш

И вы ходите, не обольщайтесь!

Юл
Юлия

Дается возможность выразить свою гражданскую позицию, даже тем, кого не спрашивают, Так почему бы не воспользоваться .

Михаил

👍

Al
Ali

выборы в России не понять, европейским углом не измерить, кого туда не изберёшь, ты ..всё равно… проиграешь

Алиса Лиса

За вас давно всех выбрали, и решения приняли будь то вы выберете новый ремонт или жизнь в старой квартире

Aлександр Кузьмин

А у нас НЕграждане могут голосовать ? Или вдруг паспорт РФ стал (вопреки закону) давать гражданство ?🤔

Сн
Сняжинка

а где вы видели нормально-голосующих людей просто на время выборов открывают все дурдомы

Михаил

👍

Елена В.

Я всегда хожу голосовать))) Вряд ли что-нибудь изменится к лучшему, но надежда есть

Михаил

🤝

Барон Де Гофмансталь

А я не пойду голосовать потому, что меня все устраивает и менять я ничего не желаю.