Wlad Korn

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости сокращения числа проверок для российского бизнеса и призвал сосредоточиться на защите прав россиян. Об этом глава РФ сообщил во время заседания коллегии Генпрокуратуры. Это как понимать? После трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле», где от пожара погибло людей больше, чем от стрельбы террористов, не проверять пожарную сигнализацию и системы пожаротушения в аналогичных кино-концертных залах? После выборов население страны только мешается под ногами и до следующих выборов оно никому не нужно? Так?

Ответы
Николай Скороходов

..бред речь шла о защите прав россиян.. На проверки бизнесса давно моратории .. которые необходимо отменить .. так как торгаши совсем оборзели ..

Kolos Frand

Судя по количеству принятых законов за последние 25 лет в пользу населения, вывод один…

Wlad Korn

Вы знаете, что «Крокус Сити Холл» официально ЕЩЁ НЕ ПРИНЯТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ? Зал был открыт 25 октября 2009 года предпринимателем Аразом Агаларовым. Не знаю, сколько миллионов он дал взяток, чтобы разрешили открыть зал, который по документам ЕЩЁ НЕ ПОСТРОЕН. Сколько надо было заплатить страховой компании, чтобы застраховать зал, в котором нет ситемы пожаротушения?

Kolos Frand

Россия одним словом…

Ли
Лида

Ну, так расстрелять, того кто взял взятку, вместе с террористами!!!!

Kolos Frand

В России нельзя! Это план!

Wlad Korn

Лида, Путин сказал однажды: "Если всех сажать, то с кем работать?"

Ли
Лида

🤷‍♀️

Ле
Леонид.

Этих бизнесменов и так мало проверяют, гонят некондиционную продукцию, а мы покупаем.

Татьяна Ковалева (Павлова)

он не проверяеит просто то что приказал а подчиненные и расслабляются и жульчают

Да Я

Не перегибайте

Wlad Korn

Как и кто разрешил эксплуатацию киноконцертного зала, который по документам ещё не принят в эксплуатацию?
Почему в этом зале не было системы пожаротушения?
Почему использовались горючие материалы, выделяющие едкий, опасный дым при горении?
Как страховая компания заключила договор на миллиарды рублей с владельцем здания, которое по документам ещё не принято к эксплуатации?

Да Я

Это вопрос о чем?

Мимо Крокодил

🖼

ио
ирина отставнова

Не так

Wlad Korn

Как и кто разрешил эксплуатацию киноконцертного зала, который по документам ещё не принят в эксплуатацию?
Почему в этом зале не было системы пожаротушения?
Почему использовались горючие материалы, выделяющие едкий, опасный дым при горении?
Как страховая компания заключила договор на миллиарды рублей с владельцем здания, которое по документам ещё не принято к эксплуатации?

ио
ирина отставнова

Следствие выясняет это

ап
анатолий попов

😧