Алекса

Вот хомяка, чтобы у них не отняли, за щеку прячут , белочки- в дупло, ну а вы куда?))))

Ответы
Рустам Норхужаев

На шахту приехала медкомиссия продиагностировать рабочих, ситуация у уролога; Уролог: -Достаньте член и залупите... Шахтёр достал , залупил , оттуда вываливается жевачка. Уролог: -Что это? Шахтёр:- Жевачка! Уролог: - Что она здесь делает? Шахтёр: - Так это самое чистое место , вот и приходиться туда ложить! Уролог в аххуе. Заходит следующий шахтёр.. Уролог: - Достаньте , залупите... Шахтёр достал, залупил, а оттуда вываливаются две жевачки. Уролог: - А почему две? Шахтёр: - Так у меня напарник татарин, а у него обрезанный...

Источник: https://fishki.net/mix/2264836-na-shahtu-priehala-medkomissija-prodiagnostirovaty-rabochih-situacija-u-urologa.html © Fishki.net

Александр Кишинёв

Я не прячу. Делиться надо. Только психически больные (если можно их так назвать) люди гребут всё под себя, готовые уничтожить всё человечество, лишь бы иметь огромное состояние, не понимая того, что соревноваться по количеству собранной макулатуры, окрашенной в различные цвета, будет не с кем!!!

Владимир Флаков

От моей жены-ищейки
ничего не утаишь-
всё отыщет до копейки,
сохранишь <Заначку> - ШИШ!
Уж куда её ни прятал-
(приходилось аж в гараж!)
Бесполезно всё, ребята.
(Вариант теперь жду ваш!)

Алекса

Прикольно)

Виктор Ильиных

У меня не чего прятать,все что есть на виду!!! Ведь вам не нужно объяснять-как живут пенсионеры??? Все хотели жить лучше,а получилось как всегда.....!!!

John Doe

Белки тоже умеют прятать за щеку Но меньше умещается. Мне прятать нечего запасов нет. Иное в тумбочке ключ на дереве дерево не помню где . 🙂

Дима Стреж

Хочеш спрятать - положи на видном месте. А вообще у каждого мужика есть заначька, а вот где она находится об этом история умалчивает.

Виктор Александров

А зачем что-то прятать, если все знают: отнимать у меня чревато для здоровья, зато попросить можно всегда?

Игорь

Я правильно понял - это хомяка за щёку прячут, чтобы у него что-то не отняли?)... судя по вопросу...

Виктор Ильиных

Милая девушка,мне нечего прятать!!! Все что у меня есть останется у детей,а мне ни чего не надо!!!

Валентин Шолохов

Бывает «засланный казачок», а у нас вот — заспанный хомячок… Уж и не знаю даже, кто опаснее)))

Павел Сигалов

Алекса, с прошедшим Вас праздником Пасхи и с наступающими праздниками Мира, труда и мая!!!

Алекса

Спасибо

Павел Сигалов

Мир, труд, Май!!! У Р А !!!

Алекса

И вас с праздником)

Вячеслав Яшин

Как когда то пел Лоза:,,Я живу открыто-как мишень на поле!"Не хомячу нет желания !!!😉

Sergo Ordgenikidze

Прячу свое хозяйство в дупло и за щеку . Ну Вы меня понимаете , белочка и хом'я'чкам .

Александр Ефимов

я обычно сам не прячу! а даю прятать!а куда,это уж кому как нравится!!!😚

Alexsandr Kiktenko

Всё для души- в душу, а остальное по надобности, могу поделиться что есть...

Viktor!Просто Viktor..

...всегда на теле найдется место,куда поместятся мои лишние пару кило...🤣

Дмитрий

Никуда.То что нужно- всегда со мной,а что лишнее - пусть пользуется любой?

Костя Уральский

я не грызун,всё по полочкам складываю,у хорошего хозяина всё сгниёт😄

Станислав Силевич

А у меня все навиду. И пусть попробуют отнять. Сам люблю отнимать.

Петр Воропаев

Нечего прятать, всё на виду, хочешь последнее отобрать-попробуй!