Екатерина Чистякова

Как уговорить себя приступить к написанию ВКР?

Ответы
Василий Бужан

Такая же проблема с курсачем. Осталось полтора параграфа и лень!... в этом деле главное начать. Ворд открыть и назвать его вкр!

Мурат К

не знаю что такое ВКР, но мотивировать себя можно только тем что это МНЕ надо. Если такой мотивации нет, значит это лишнее.

Миха Д.

Подумай о плюсах, после решения этой проблемки. Сядь и напиши, после расслабься, побалуй себя чем нибудь. Удачи!))

Hro Bar

Нужно понять, что чем поздно тем хуже и осознать какие будут следствия при том если не дописала...

Александр Ратников

Нужно настроиться на это, сосредоточиться, а главное - осознание того что тебе это необходимо.

Абдулла Ургенишбаев

как сказал один мудрец сначала сами создаём препятствия а потом мужественно их преодолеваем

Владимир Тумаев

А не надо ничего придумывать и уговаривать ,пиши как есть ,от чистого сердца и он получится

Олег Острога

А что это? Хотя, без разницы. Уговаривать бесполезно. Нужно заставить себя начать.

Андрей Филимонов

Незнаю,я хочу что б вы подружились со мной реально,я не когда женат не был.

Владимир Н

Не знаю, что такое ВКР, тем более зачем себя нужно принуждать к чему-либо.

Новиков Геннадий

А зачем ? Через силу всё равно ни чего путёвого не получится

Евгений Serebryakov

Пообещать себе что-нибудь вкусненькое, если напишете.

Александр Двойнишников

Я даже не знаю что это такое, а Вы у меня спрашиваете?

Андрей Праскурин

Тебе себя будет трудно уговорить,так что мучайся

Алексей Плотников

не надо уговаривать, надо сесть и начать писать

Елжан Укиметов

Надо просто сесть и приступить к написанию.

Zura Grishanov

Екатерина-это главная твоя проблемма???

Александр Ляпин

Выпить два стакана ягабы и всё в норме.

Владимир Кузнецов

Здравствуй, для начала что такое ВКР?

Руслан Каиржанович

Попросить ну пожалуйййссстттаа!!!))))