Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А не является ли способ написания картин и картинок, как раз подтверждением, как легко обмануть наше виденье? Как мы не видим многих линий которые рисуют другие миры?

Ответы
Виктор Ш

Дело не в обмане!
Наоборот!
Мозг достраивает все на основе прежних образов.
Каждый видит свое. Это и инерция глазнооо зрения, и богатство вариантов в мозгу!
Но никогда мозг не предложит тог, чего не «видел»!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот вот и это никак не противоречит тому что я хотела выразить

Виктор Ш

"Обмануть" ?!
Никого художник не обманывает.

Влади Мир

Виденье невозможно обмануть за него отвечает две системы. Просто человек из 9 зрений использует только физическое и зрение автоматических ролей.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так и физическое его как получается очень при близительное

Влади Мир

Правильно ведь надо иметь все 9 зрений они и проверяют друг друга.

Татьяна Трофимцева

Вымысел — не есть обман.
Замысел — еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Максим Jw

Миры рисовать не могут. Рисовать способны лишь люди.

Максим Jw

Чушь не достойна того, чтобы её оспаривать!

Максим Jw

Дура...

Ал
Алексей

да вы правы миров на земле 12 и параллельных 12

Konrad

так что рисуют миры, сами линии или линиями?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А при чем тут критика и вообще сравнение с иностранным языком это уже из другой оперы

Konrad

поял.....продолжай ту же арию.

Konrad

считай спела...чёт нет желания аплодировать.

Ирина Гавриловна

Да. От зрения восприятие сильно зависит..

Котэда

черный квадрат- вход в параллельный мир

Александр Ульянов

Алексей Богданов

Богданова, день добрый!

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Толя Попов

😳😲🤪.................😩

Света Дмитренко

никаного обмана

Nikola Mahkov

-согласен!--👌

Ваняя Иванов

конкретнее!

Ваняя Иванов

потому что ,чтото такое мутите,как Алан чумак!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кстати несмотря не на что к Чумаку и Кашпировскому испытываю уважение.

Ваняя Иванов

очень интересно почему ,изза чего?

Stepan Aruchyan

Согласен

Stepan Aruchyan

Какие линии ищешь? Длинные или короткие?

Stepan Aruchyan

Интересно

Stepan Aruchyan

Не хочешь не отвечай

Ру
Руслан

👍🙏🌹🌞

Кр
Красавчик

Логично