По
Потёмкин.

2+2=4 точно (власть), 2+2=5 или 3 или 7 правильно (народ) - Формула противостояния власти и народа. Точно и правильно это разное, власть хочет точно, народ хочет правильно. Почему так?

Ответы
Виктор Ш

А кто же во власти? Не народ? Инопланетяне? А кто на работу ходит и создаёт все богатства? Не народ? А вот кто ноет постоянно, это не народ, хотя и живёт среди людей!

По
Потёмкин.

Ваш мир условный мир и все условности в рамке слова и мысли в рамке слова. Без рамок слова нечего нет вообще.

Виктор Ш

Мир какой? Условный? Вы сторонник идеалистической философии?

По
Потёмкин.

Все что не постоянно условно.

Виктор Ш

Вот теперь понятно!

По
Потёмкин.

Хорошо.

Он

Предполагаю здесь напутано.У народа тоже бывает 2+2=4.Закон должен работать для всех,у нас пока не так.Многое зависит от того какой человек..

Он

Повторюсь ,-может вы что предложите передовое и работающее?

По
Потёмкин.

Научитесь языку детей.

Он

Мне в той конкретной ситуации как надо было поступать?А говорить на языке детей,и мол с ними надо помягше, а на вопросы смотреть ширше это все прекрасно,но фуфлагония по сути.Реальная жизнь чуть другое чем теории.

Он

😳🤝

Ал
Александр

никто не знает,, что такое правильно. и у народа этого "правильно" тысячи вариантов. поэтому пусть будет точно, считает власть

По
Потёмкин.

Анархия не признает не точно не правильно.

Ал
Александр

но долго она существовать не может

По
Потёмкин.

Анархия это как лозунг без наполнения.

Ал
Александр

примерно так

По
Потёмкин.

Да.

Михаил Школьник

а разве Вам никогда не хотелось положить кнопку на стул учителя?

По
Потёмкин.

Но вы же власть сравнили с учителем, а учеников с народом.

Михаил Школьник

Да, это так, власть - это учитель народа, и по себе помню:были любимые учителя, которым мы доверяли и которых любили, а были и другие, методам обучения которых нам не нравились

По
Потёмкин.

То ли власть плохой учитель толи народ плохой ученик.

Михаил Школьник

Просто ученики(народ) очень чутко реагируют на власть

Людмила Клешаева

Это собеседование на должность главбуха.

По
Потёмкин.

Власть можете посчитать, а народ не получиться.

Алина Васильева

ПОТОМУ ЧТО НАС МНОГО И МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!

По
Потёмкин.

И вы все в рабстве.

Алина Васильева

конечно!Ё

Яков С

князь потемкин .разводишь фолософию?

По
Потёмкин.

Философия это нормально. На основе философии буддизм.

Яков С

а вы из буддистов или как?

По
Потёмкин.

Я не к религиям не к сектам не принадлежу.

Яков С

а жаль. так интересно . быть евреем. каждый день учишь и учат чему то новому

По
Потёмкин.

Еврею верящие в то что умерло. Ветхий Завет или Гнилой Завет.

Яков С

да тогда сюрприз. первый . христос был по матери еврей. распяли его синод. но приказ дал прокуратор. римлянин. дальше больше. от казни христа до появления нового завета прошло не один десяток лет.но все об этом забыли.

По
Потёмкин.

Настоял на Распятии первосвященник еврейской церкви, а римляне только дали согласие. Но Евангелие были от учеников Иисуса Христа на основе которых написали Новый Завет.

Лариса Гусак

я непонимаю власть эту. и не хочу .

Лариса Гусак

спасибо!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Лариса Гусак

ага

Александра Труфанова

✋

Aleksandrъ

Пять