Кр
Красавчик

В оном из предсказаний ванги сказано по истечении 25 лет после установки орлов на кремле в место звёзд, россия войдёт в свои имперские границы. Считаем. 2023-1993=30 годиков. В каких границах путинская РФ-ия? Кто и с кем воссоеденился?

Ответы
Ли
Лия

надо же какая эта Ванга всеобъятная. Столько лет ее уже нет, а она все предсказывает и предсказывает

Кр
Красавчик

По просьбе пропагандонов кремля, что только не сделаешь.

Ли
Лия

наверное они к ней электроды подвели и мучают бедную старушку. При таких испытаниях она что угодно выложит

Кр
Красавчик

У неё лексир бессмертия.

Ли
Лия

вот-вот

Иван Никифоров

Ванга не была предсказательницей, она вообще ничего не предсказывала, она была целительницей.

Иван Никифоров

Да😂

Кр
Красавчик

Топливо выросло так, что банкой молока хер откупишся. Даже если срать вместе со скотиной, навоза много не продашь. А свет, а пожрать самому. В деревне супермаркетов как правило нет

Иван Никифоров

Деревни вообще забросили, у них одна отговорка это не выгодно...А то что там живые люди, это их не волнует

Кр
Красавчик

Деревень нет давно. Уже и посёлки, райцентры 3 дома, 2 из которых администрация

Иван Никифоров

Да.

Alex Alex

Китай со своими островами, и хто только начало)

Alex Alex

Едем в Китай

Кр
Красавчик

Он сам придёт.

Alex Alex

Ждем

Кр
Красавчик

Ждём

Alex Alex

))))

Дедушка Старенький

🖼