Ир

А душе хотелось бы цвести,
Как цветет сирень порой весенней.
Ну, а ж@па хочет приключений…
Вечно ей с душой не по пути!😁

Ответы
Игорь Рябчук

Весной у жопы нюх на приключения обострённый!!! 😉👌

Константин Саратовцев

Отцвела сирень, а жопа сморщилась от скуки...

Ир

И то правда.. Тема скучная- душа… а вот простатит - тема интересная😁

Борис Алиев

Да уж, бывает.

Vieux Soldat

)

Ир

Дома дети- из нужно кормить, воспитывать, учить уроки и да, муж..

Vieux Soldat

тогда вопросов нет)) круг замкнулся - романтизм умер) если он вообще присутствовал )

Ир

Не было.. после развода родителей, я узнала и грязную изнанку жизни.. очарования уже не случилось..

Ир

Но была договоренность с мужем на берегу ( до брака)- не гадить друг другу.. так и жили.. даже довольно дружно и счастливо..

Ир

Ну да.. мы оба хотели детей..