Эл
Эльвира

Одиночество настолько вгрызается в вашу обыденность, что уже даже желая быть с кем-то, не желаешь нарушать своё уединение?

Ответы
Татьяна Еремина

Быть с кем то, значит нарушить свою обыденность, а она уже устоялась, привычная, и нарушение всего привычного пугает

Эл
Эльвира

Да.

Татьяна Еремина

Но ведь это же так скучно...

Эл
Эльвира

Не слишком скучно. Просто женщине нужно, чтобы её кто-то любил.

Николай

Прежде всего одиночество, это есть решение, на которое идет человек сам...

Эл
Эльвира

Но девушка думает. что нравится парню и он хочет взять её в жёны, раз стремиться ею овладеть. А традиции предков запрещали девушке оставаться с парнем наедине, так как знают подлость мужчин и доверчивость девиц.

Николай

А я то думаю, что мужики начали шарохаться от дам? Предки зорко за нами начали следить...🙄

Эл
Эльвира

воскресли, что ли?

Николай

Вам виднее..😊

Ек
Екатерина.

Одиночество - это такая привычка...от которой трудно отказаться...

Эл
Эльвира

Да. Поэтому глупцы те, кто призывает к одиночеству, якобы для того, чтобы обрести гармонию с собой.

Ал
Алексей

я пытался не мое

Эл
Эльвира

это привычка

Ал
Алексей

да

Эл
Эльвира

Липкая паутина, в которой тебя сжирает паук.

Ал
Алексей

насекомых не переношу ни как

Эл
Эльвира

Одиночество души. Тоска.

Любовь Алексеева

Точно, та ж беда

Эл
Эльвира

Вот.

Ма
Марианна

Ой как похоже!

Эл
Эльвира

вот..

Юрий Устим

Точно

Эл
Эльвира

вот

Юрий Устим

Почему так

Эл
Эльвира

Привычка.

Юрий Устим

Скорее всего оно так и есть

Эл
Эльвира

трусы, боящиеся нарушить свой покой, ради любви

Юрий Устим

Приглошаешь в гости что-ли

Эл
Эльвира

нет ) мне нужен мужчина для жизни, а не для разовой встречи, лишь слегка нарушив уединение )

Валерий Редискин

👍

Андрей Влащенко

О как

Андрей Влащенко

Мы же все члены общества

Эл
Эльвира

На уродство смотреть грустно всегда. Хоть со стороны, хоть изнутри. Наверное, на личное уродство смотреть ещё грустнее. Поэтому общество закрывает глаза, когда ему под нос суют зеркало - отражающее действительность.

Андрей Влащенко

Ну вы философа Тея просто хотя всё правильно

Константин Сапожников

Да

Эл
Эльвира

А тоска, от одиночества, наверное.

Константин Сапожников

Ты знаешь, одиночество мы немножко создаем сами...

Эл
Эльвира

Нет. Этого я не знаю.

Константин Сапожников

У тебя есть семья, дети?

Эл
Эльвира

При чём тут дети?