Ирина

Пою песню "Andante". Запись в онлайн караоке. Прошу прощения за качество...компьютер хандрит))
Жмём на ссылочку, переходим на ютуб и слушаем)) Как звучу? 😁

Ответы
Станислав Филиппов

Слушал, понравилось. Голос наполнен, вибрации прекрасны, всё тело моё, слушая, вибрирует. В некоторых местах голос звучит чисто, без поскрипывания, и это хорошо воспринимается. Поработайте над этой чистотой (послушайте Анну Герман). У вас получится. С уважением. Успеха вам! С.

Ирина

Благодарю за развёрнутый отзыв)) Очень приятно, что моё пение вызвало положительные эмоции)) ☺️ Спасибо))

Станислав Филиппов

Пожалуйста! И успеха!

Ирина

спасибо))🙂

Юрий Парфёнов

По запросу ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

Ирина

Странно. Я нажимаю на эту ссылку и сразу попадаю на свой ролик. И другие люди уже все посмотрели без проблем..

Владимир Писарев

Довольно прилично особенно в низах и особенно после модуляции,в верхах все же фальцет звучит очень осторожно,если с верхами поработаете будет супер!!!А вообще я оригинала не слышал,обязательно послушаю

Ирина

ну не знаю..меня чего-то не особо впечатлило..

Владимир Писарев

У каждого свой вкус,и о них не спорят,творческих Вам успехов!!!

Ирина

Благодарю)) Вот выпустили в свет три песни на мои стихи)) Народу понравились))

Владимир Писарев

Дайте ссылку ,послушаю

Ирина

вот ссылка на мой канал:

Там три песни на мои стихи : Поговори со мной душа, Лесная фея и На побережье вселенной/ саундтрек к моей книге/.

Колокольчик.

Прекрасно поёте.Мои аплодисменты вам👏 👏 👏 👏 👏Держите-💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Колокольчик.

Я тоже отдыхала у бабушки.Помню 92 год температура +22 была,солнце светило.....А чтоб за 30 и дышать было нечем такого не припомню.

Ирина

А в каком городе живёте?))Я в Москве)) И для меня + 20-22 это холодно для купания ))

Колокольчик.

В Омске я живу,моя дорогая,Ирина.А я и не купаюсь.))).

Ирина

понятно))

Колокольчик.

Ага...

Vi
Viktor

Ира! Только не обижайтесь... слабовато, на "троечку" из 5-ти. Я специалист в этой области и хорошо разбираюсь... Это не ваше, так, в узком кругу друзей - ещё можно, но не на широкую публику.

Ирина

Да я и не обижаюсь)) Просто в детстве была солисткой в хоре, выступали, на телевидении записывались, гастролировали... и вот тянет меня петь)) поэтому и пою в караоке. И хочется , чтобы послушали. Неужели так всё ужасно, что вывесить в интернет это нельзя, потому что людям это слушать не возможно?

Vi
Viktor

Нет, Ира, не переживай, ничего ужасного... слушать можно, голос у тебя хороший и слух есть, но чтобы выкладывать в интернет, желательно подучиться у профессионала, чтобы правильно поставил голос и тогда есть шанс понравиться многим слушателям. Если поставишь себе такую цель, то вполне сможешь добиться своего. Удачи тебе!!! 🌹

Ирина

Поздно мне уже учиться. Ну да ладно. Многим очень понравилось. Выражают свой восторг. Мне полюбому приятно. Так что ..всё в порядке.

Vi
Viktor

Я рад за вас!

Ирина

☺️

Сергей Тычинский

То ли стесняешься,то ли боишься.Это сказывается на голосе. Тренируй дыхание.Проглатываешь некоторые звуки. А в общем прилично.Удачи.)))

Ирина

Большое спасибо за развёрнутый отзыв)) ☺️ Не стесняюсь и не боюсь, просто голос слабенький)) Пытаюсь вытянуть и так получается поэтому наверное не очень уверено)

Марк Демидов

Отец говорит Вовочке.
Сынок, сходи к соседу, попроси молоток.
— Пап, говорит нету.
Вот жадный козел!
— Ладно, неси наш.

Ирина

🤷‍♀️

Марк Демидов

Обращается Вовочка к своей матери.
Мама я научилась считать!
— Ты молодец!
И что же ты уже считаешь, сыночек?
— Я считаю всех говном.

Ирина

печалька

Марк Демидов

Парень спрашивает девушку.
Сколько тебе лет?
— Неприлично задавать женщине такие вопросы:
Ладно, а когда у тебя день рождения?
— Пятнадцатого марта
А какого года?
— Не поверишь каждого!

Ирина

🙂

Марк Демидов

Вовочка, а кем твой папа работает?
— Он бизнесменом!
А чем занимается?
— Ну ни чего себе Мария Ивановна, у вас вопросы для первого класса!

Winolis Класицкий

Я сегодня была у очень известных людей ( ф .и. о.) и пела им два часа - так им и надо я тоже их не терплю. Раневская.

Ирина

😁

Alexander Yaskovsky

Спасибо! Я не знаток, медведь прошелся по обеим ушам, но голос и манера понравились. С ABBA не конкурируите же?

Ирина

Вот моя страничка в караоке. Там все мои исполнения. Их не много)) / ссылка здесь не активна. Её надо скопировать и вставить в поисковик/.
https://b-track.com/user/airinalison

Alexander Yaskovsky

Хорошо, но завтра. У нас ночь. Кстати, по всей стране тоже. Правда, вроде на Камчатке уже встают. Некоторые.

Ирина

Хорошо)) буду завтра ждать Вашего мнения)) Спасибо))☺️

Ирина

🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 А Я СЛУШАЮ ПЕСНЮ ИЗ СОВЕТСКОГОКИНОФИЛЬМА ЗАВТРАК НА ТРАВЕ -ПЕСНЯ ДИКАРЕЙ

Вова С Кошкой

Для караоке сойдёт. Продолжайте совершенствоваться. Поработайте над произношением. Акцент бьёт по ушам.

Вова С Кошкой

Многие клюют на непонятные слова, особенно если они звучат красиво и не по нашему.)))

Ирина

Это да))) Есть такое))

Вова С Кошкой

Будем писать ради самого процесса.))

Ирина

Да, будем)) Удовольствие надо продлевать))

Максим Усань

Лайк воткнул и поржал.... ну почитайте тему пост обработки звука, эстрадники не лучше поют, но в итоге 🙂

Ирина

Ну.. делать из себя то, чего нет..это не интересно)) Эстрадникам это нужно, иначе они денег не заработают)) А я предпочитаю петь вживую))

Максим Усань

Блин, зачем тебе петь? Увлекись другим!

Ирина

нравится петь и пою. А по поводу другого- окей. Предлагаю Вам свои книжки. 1. Сборник стихов и рассказов " Голос души"
2. Сборник сказок для детей от 6 лет.
3. Сборник фантастических рассказов " Рядовое волшебство"
https://ridero.ru/books/golos_dushi_2/

Василий

мне конечно на ухо слон наступил. Неплохо, только что-то голос дрожит. Попробуйте на русском спеть

Ирина

вот на русском

Ал
Александр

Голос есть, если поработать над интонированием и фразировкой , будет достаточно не плохо.

Ирина

Большое спасибо))

Во
Водяной

Вы молодец, Ириш. А я никак не разрожусь запись сделать на Ваши тексты. Нет инструмента.

Ирина

Ну Вы там здоровьем уж занимайтесь, это первостепенное занятие. А всё остальное потом)

Во
Водяной

Обязательно!))) Но хочется. Написал рассказ по военным историям моих родных дядей, родных братьев, о том, как они встретились перед Курской Дугой. Причём, один был лётчик-истребитель, а второй фронтовой разведчик. Друзьям нравится. Говоря, что хороший сценарий для небольшой киноновеллы - хорошие диалоги.)))

Ирина

Попробуйте послать сценаристам)) Может кино снимут))

Во
Водяной

Знать бы кому.

Ирина

Я как то набирала в гугле что-то типа " кому послать рассказ для сценария" или на какую киностудию послать сценарий..не помню..от балды в поиск забивала .. и мне открылся целый перечень киностудий с эл.адресами , куда можно выслать)) Поищите))

Андрей Юлитин

нормально ,но мне по душе вот такая +да и вам наверно 🤤 ..

Ирина

Ха! Никогда не видела исполнителей этого хита)) Солист похож на актёра советских времён .." А что это вы здесь делаете? Кино-то уже кончилось")))

Андрей Юлитин

Мне тож намомнил, хотя этот взгляд очень ОБМАНЬЧИВ !((👿))

Ирина

Я как его увидела, сразу того актёра вспомнила)) Вообще..не думала, что такой исполнитель у этого шедевра)) Такой недотёпа на вид..словно брошеный ребёнок из детского дома, которого нашли на вокзале и ещё не привели в порядок)) Странно как-то))

Кот Макси

Любительски... И английский уж больно с акцентом... 🌹 🌹 🌹 Цветочки за смелость.

Ирина

разумеется любительски)) Благодарю за цветочек)) ☺️

Кот Макси

Не за что. А голос приятный.

Ирина

Спасибо))🙂

Василий Комышний

анданте анданте. Как по мне, проговариваешь слишком быстро. В общем и целом- кул))

Василий Комышний

помню, как-то, слушал радио "ВЕДЫ-РА". так там женщина, профессор Киевской консерватории, научила петь ведущего программы, у которого вообще нет ни слуха ни голоса, как он говорил, за два часа))

Ирина

Ничего себе...)) Круто))

Ирина

🙂

Rufat Al

Звучит нормально. Мне приятно слышать живой голос 😉😘💋😘🌷

Ирина

Да и не надо. Я уже сказала, что у нас сейчас в планах нет по гостям ходить. Тем более мы в принципе не ездим к незнакомым людям.

Rufat Al

😂🤣😂👍💋 Я пошутииииил 😉💋

Ирина

Да мне без разницы по сути -то.

Rufat Al

Тогда всё ясно 😉👍😘🌷

Ирина

ага

Алексей Balu

Честно, голос-отличный, произношение не очень. А вообще, молодец!!! 👏👏👏

Ирина

Благодарю))☺️

Алексей Balu

Я же сказал, ЧЕСТНО!!!

Ирина

Так это отлично, что честно))) И говорю- спасибо))☺️

Алексей Balu

Немного пореппетируете, и будет всё изумительно. 🌹🌹🌹

Ирина

Будем стараться)))🙂

Алексей Balu

Умница! 👏😘

Ирина

🙂