Ирина

Пою песню "Andante". Запись в онлайн караоке. Прошу прощения за качество...компьютер хандрит))
Жмём на ссылочку, переходим на ютуб и слушаем)) Как звучу? 😁

Ответы · страница 5
Ильшат Габитов

Потрясающе!

Ирина

Благодарю)) Рада, что понравилось)))☺️

Ильшат Габитов

Если б не расстояние, вместе попели бы...

Ирина

Тоже поёте? А послушать где-то можно?))

Ильшат Габитов

Я больше под гитару. Если есть вацап то пожалуйста, скину. 87052767035

Ирина

нет, ватсапа нет. У меня кнопочный телефон)) А на ютубе нет Ваших записей?

Ильшат Габитов

Если когда-нибудь появится в жизни сенсорный телефон-милости прошу.!👍

Сергей Янков

Шо? Опять?)))

Ирина

Йесс. Кнопка справа красного цвета, чтобы не промазать.

Сергей Янков

Вынудила в сылку влезть, еле выкорабколся.))) Спасибо за просвещение.

Ирина

Когда это я Вас вынуждала? Я Вам сказала нажать кнопку " пропустить". Вы там что, даже с этим справиться не смогли? Ну капец.

Ирина

Ну офигеть. Я Вам говорю- проходите мимо , и я же ещё интриганка. Ну круто.

Сергей Янков

Не возможно, мимо тебя пройти, чё не сичешь?)

†р
†ром†

Это попса?

Ирина

Нууу..группа АВВА очень знаменитая..скорее всего попса наверное..

Рикардо Милос

Как спам.

Ирина

Вам не понравилось, как я пою? Ладно, благодарю за мнение))

Рикардо Милос

Этот сайт не предназначен для такого рода постов, просьба идти на предназначенные для этого ресурсы.

Ирина

Где написано, что запрещено здесь обсуждать, как я пою?

Рикардо Милос

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Ирина

И где тут написано, что я не могу обсудить как я пою? Вот Вы нарушаете правила. Во многих ваших вопросах отсутствует именно вопрос. Вы пишите утверждение. А это запрещено правилами сайта. Вас стоит забанить.

Ирина

Вам это так необходимо? Вы доносчик и хотите ,чтобы все тоже были доносчиками? Печально. Нет, я не кидаю жалобы на людей, мне это не надо.

Владимир Забродин

Не плохо!

На
Наблюдатель

ничё так

Vitalii B

слушаю)

Ирина

🙂 Надеюсь, что получится))

Vitalii B

Не ошибается только тот,кто вообще ничего не делает.

Vitalii B

У тебя всё получится,не опускай ручки!

Vitalii B

Именно.Пусть не сразу всё получится,но получится обязательно!

Ирина

Да будет так! 🙂

Анатолий Лапшин

Не так.

Ирина

Ну ясное дело, что как АББА я не смогу, что уж говорить.. 🤷‍♀️

Ал
Александр

👍

Nikola Mahkov

☝️

Ирина

ну так нажали бы кнопку " пропустить". В чём проблема?

Олег Катуркин

🤔

Олег Катуркин

Поставил заметку, чтобы вечером послушать

V-Враг Незалёжности - Z

АВВА?

V-Враг Незалёжности - Z

я Technics SQ-202 за 12 тыс на ebay покупал. у меня еще SL-23 с новой головой есть.никак не продам

Ирина

Я не помню уже название своего..Но вот никому не понадобилась техника привезённая из самой Японии. Странно как-то. Я думала это ценно, что не подделка , а настоящее всё. Но оказалось нет))

V-Враг Незалёжности - Z

глупости...не на тех нарвалась.

Ирина

Ну вот на авито целый год продать пыталась.. и только один человек захотел купить.. Я за 20 сначала хотела.. а потом снижала..снижала..и вот ушло за 5 ))

Ирина

ну продадите ещё. Найдётся наверное свой покупатель))

Дм
Дмитрий

)))

Ирина

уииии ))) Благодарю)) Очень приятно)) ☺️

Дм
Дмитрий

Не вступайте в полемику с разнообразными " графьями " ))) И специально для него , на всякий пожарный - ? )))

Ирина

ээмм.. это Вы о чём ? Графья здесь у нас- энто хто? 😳

Дм
Дмитрий

Вы с ним беседовали по поводу саморекламы , пиара , прибыли итд итп ))) ...

Ирина

аа, поняла)) Ну, он мне своё мнение высказал, я ему ответила)) Я ничего не нарушаю)) Так что его личное мнение-это всего лишь его мнение))