Катерина Горностаева

А под землёй трупы или метро?

–5
Ответы
Григорий Карпенко

Так же как и под водой: рыбы или газопровод "Северный поток". Так же как и над землей: птицы или Луна. Так же как и в школе: карандаши или спортзал. Так же как и под столом: пыль или пол. Так же как и в голове: холестерин или мозги.

Добрый Мизантроп

Чего там только нет ,кроме покойников и метрополитена ,там ещё много полезных ископаемых и корнеплодов 😂

Игорь Гуславский

И то, и другое. А ещё Харон, который приезжает на том метро на свою работу перевозить души трупов в Аид.

Игорь Гуславский

Потому Харон к работе отправляется от Сокольников до Стикса на метро. Тем более, надо от кротов в толпе спрятаться. У него же приработок по совместительству.

Катерина Горностаева

Какой ещё приработок, песни поет и денежку просит в вагонах?

Игорь Гуславский

Кстати да, рекламная акция "Добро пожаловать к нам в Аид!", и денежку в рот умершему класть надо, этнографический ритуал. Сейчас всё на самоокупаемости, вот с создал рок-группу со слоганом "Смерть это сила!". Или рэп, или хэви метл, или этно, хотя по стилю должен быть эму, но всё же он панк. И, как панк, старается быть ближе к народу и не чураться условностей. Тем более, за ним Тартар.

Катерина Горностаева

Интересно получается, гусляр и лодочник в одном лице, ещё и фокусы с монеткой, прям будто не в царство мертвых везёт, а в Диснейленд

Игорь Гуславский

Да, жизнь это игра, и смерть тоже, ведь это форма жизни души! Ибо что есть тогда творчество?

Борис Алиев

Месторождения разных полезных ископаемых.

Дэн

Много трупов в коллекторах. Не суйся туда..

Сх
Схимонах

под землей мантия ядро и прочая светотень

Сх
Схимонах

а с какой ближе?

Катерина Горностаева

Тебе гланды так важны??

Сх
Схимонах

просто мне же надо от чего то отталкиваться дабы проложить маршрут

Катерина Горностаева

От гланд отталкиваться???

Сх
Схимонах

блин тема земли нас куда то не туда привела)))))))))))))

Пётр Хамов

И то и другое ) просто на разных уровнях😁

Александр Изосимов

А ты покопайся.Глядишь и истину узреешь!

Макс Янов 🇷🇺

Под землёй - полезные ископаемые. )))

Игорь Злобин

чего только не напихано под землю!

Барон Де Гофмансталь

А ты женщина, или что-то иное?

Катерина Горностаева

У тебя зудит член или очко?

Барон Де Гофмансталь

Ничего не зудит, просто прежде чем ответить на интересный вопрос, хотелось узнать пол собеседника. Теперь уже не надо.

Сх
Схимонах

если тебе ответить что ламинат тебе это что то даст ?)))))))))) или ты мужиков настолько боишься что в общении вывозишь лишь женщин?)))))))))))))

На
Наталия

Пойди проверь и убедись.

Катерина Горностаева

Я метро видела))))

На
Наталия

В каком именно?

Катерина Горностаева

Питер, Москва, Минск . А ты что видела?

На
Наталия

Это россия, детка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катерина Горностаева

А в России метро. И в Беларуси. Ты удивительно последовательна сегодня.

Максим Сидельников

Смотря в каком вы месте.

Десант

Под землёй америкосия

Катерина Горностаева

Фу какая гадость

Десант

Ну а кому щазз легко? ))))

Ва
Василий

.......................................

Ва
Василий

.......................................

Ва
Василий

.......................................

Ва
Василий

.......................................

Ко
Котэда

смотря какая глубина

Сергей Николаевич

клады и золототишко

Дядя Миша

Ты сколько отрыл, Серёжа?

Оксана Александровна

Он зарыл то что нашол перепрятал

Сергей Николаевич

от Оксана сечёт фишку

Оксана Александровна

Я знаю видела где но никому не скажу. Я верю в вас вы же поделитесь

Дядя Миша

Да уж ... два сапога - пара!

Сергей Николаевич

хрен там.. я поделюсь. вам солнышко напекло ?. я и слово делится ... это не совместимость

Оксана Александровна

Ну даваи даваи делись милок