Анна Егорова

В чём вы видите смысл жизни и нашли ли вы своё предназначение?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Давайте негромко, давайте вполголоса,
Давайте простимся светло.
Неделя, другая, и мы успокоимся,
Что было, то было, прошло.
Конечно, ужасно, нелепо, бессмысленно,
Ах, как бы начало вернуть.
Начало вернуть невозможно, немыслимо,
И даже не думай, забудь.

Займемся обедом, займемся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит?
Не будем хитрить, и судьбу заговаривать,
Ей-богу, не стоит труда.
Да-да, господа, не авось, ни когда-нибудь,
А больше уже никогда.

Ах, как это мило,
Очень хорошо.
Плыло, и уплыло,
Было и прошло.

Марина Матвиенко

Смысл - наверное, оставить после себя "след на земле" - дети.... У нас сын, а своё предназначение - так и не нашла....не знаю, для его мне дана жизнь...(исключая материнство)............

Анна Егорова

Может в этом и есть ваше предназначение. Привести в этот мир того кто сможет что-то изменить, или ещё что...

Надежда Надеждина

Отвечу банальной истиной: смысл-в продолжении жизни на планете....я должна выполнить свою миссию и выполнила. родив двух сыновей....а они в свою очередь родили по два сына!

Северин Занько

Смысл есть: работать ради людей мира, ради их здоровья, жизней. И своих Иришек (большую и малышку) по настоящему счастливыми сделать. Дарить счастье - вот моё призвание

Анна Егорова

Здорово!

Северин Занько

Наверное так....

Александр Муравин

Не ищите его . Люди только думают , что он есть и найдутся те , кто будет отстаивать свою точку зрения . Но ведь она будет только ихняя . Нет смысла единого , общего .

Анна Егорова

По этому и спрашиваю индивидуально. ВАШ смысл и предназначение.

Александр Муравин

Я не нашёл его .

Анна Егорова

Всему своё время.

Александр Муравин

Конечно .

Людмила Петрова

Ведь только мне идти своей дорогой,,,Ни кто не станет за меня шагать,,,Прямой извилистой или крутой да и суровой,,,ГОСПОДЬ ДАЁТ ВСЕМ ПРАВО ВЫБИРАТЬ,,,,,

Нина Стрельцова

БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА. ВЫРАСТИТЬ НЕ МЕНЕЕ 4 ДЕТЕЙ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ОБЩЕСТВА СОЗДАТЬ ХОРОШУЮ СЕМЬЮ И ЧТО БЫ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ БЫЛИ ЖИВЫ РОДИТЕЛИ

Кристина Петросян

Оставить после себя потомство.доброе имя.помощь людям.да я нашла себя.я шью занавески.мне хорошо на душе когда человеку нравиться моя работа

Александр Федченко

Смысл жизни в совершенствовании своей души и в спасении ее. И предназначение у всех душ одно, соединиться с Богом.

Анна Егорова

Глубоко.

Александр Федченко

Сколько можно самообманываться, плавая на поверхности?

Станислав Щеглов

Смысл жизни в самой жизни, но прожить её нужно так, чтобы не было стыдно за прожитые годы.

Виктор Конобрий

Смысл жизни в самой будничности жизни:семья, дети .внуки,правнуки,работа,дом,сад......

Евгения Тревогина

ОСНОВНОЙ СМЫСЛ В НАШИХ ДЕТЯХ,ОСТАЛЬНОГО НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ И СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!

Vadim Galtsov

У мужчины продолжение рода и передать свои знания и умения свой опыт детям...

Бешеная Газель

Смысл жизни в её процессе. А предназначение бывает только у бытовой техники.

Виктор Каширин

ВЕРНУТЬСЯ К БОГУ. И РАССКАЗАТЬ О НЁМ ВСЕМ, КОГО ЗНАЮ И НЕ ЗНАЮ...(ЭТО Я О СЕБЕ)...

Виктор Каширин

ВЕРНУТЬСЯ К БОГУ. И РАССКАЗАТЬ О НЁМ ВСЕМ, КОГО ЗНАЮ И НЕ ЗНАЮ...(ЭТО Я О СЕБЕ)...

Сергей Замятин

Смысл дерева. Дать плоды и исчезнуть. А предназначение так и не понял в чем.

Елена Верстакова

в умении радоваться жизни и находить что то новое,интересное для себя

Михаил Леоненко

а для чего это Вам? все равно у Вас все свое - и смысл, и предназначение

Николай Н

Смысл жизни записан в Библии. Бог создал нас с определенной целью

Анна Егорова

А что же там о предназначении? Плодитесь и размножайтесь? Чем мы тогда лучше кроликов?

Николай Н

А что дальше не прочитал?