Т. Ц.

Ещё один очень "порядочный" руzzкий! Эти люди точно больные....
Григорий Карпенко
Всех подонков на три метра под землю, в глубину, под бульдозер. Нет места на Земле, где такие вот подонки смогут укрыться от русского бульдозера. Граница зачистки: ОКЕАН, - похер какой, Атлантический, Тихий, Индийский или Северный ледовитый.

Ответы
Стас Васильев

А ты хохлушка или кацапка охохлевшая, украинка иди цишанка румынская, а может гагаузка с широкой? )))

Владимир Петров

Изыди! От вони, творимой тобой и тебе подобными, в инфопространстве уже дышать нечем...)))

Т. Ц.

А чего ж ты, сюда припёрлось нечестивое? Сиди себе мимо и дыши жопой, пока в рашке бесплатный воздух.

Владимир Петров

Ну, пока я те ответ кропаю, ты можешь на хер сходить...)))

Т. Ц.

Смари ты, святость как ветром сдуло..Ну-ну, считай сходила, крапай дальше..

Владимир Петров

Уже вернулось? Похоже, ты и там не нужно. А потом, какая с тобой может быть святость?..)))

Т. Ц.

я хоть не прикидываюсь, а ты, тварь кровожадная, прикидываешься ягнёнком, а душа дьявольски чёрная, убийца путлеровский.

Владимир Петров

Ты цепь оборвала или перекусила?..)))

Сервисный Центр 99

украинцы це европейцы, скоро украинцев в Европе будут на собачий корм перерабатывать

Т. Ц.

Ничего нового ты не сказал. Ваши наклонности к убийствам, пыткам, насилию, грабежам, я наблюдаю 500 дней.

Сервисный Центр 99

В подвалах нацисского СБУ

Т. Ц.

🖼Это похоже на подвал?

Сервисный Центр 99

Это вы с городом сделали

Т. Ц.

Путлер вас отлично обучил творить злодеяния и обвинять других.

Elvis Costello

так враг всегда у убогих подонок- это же классическое расчеловечивание врага

Т. Ц.

А кто ж спорит?, 80% роzzиян - убогие подонки поддерживающие кровожадного сумасшедшего диктатора путлера.

Elvis Costello

ооо...хай деменции...убогггооо

Т. Ц.

Видимо деменцией страдаешь ты, я говорила тебе уже- я женщина.

Elvis Costello

🖼эта

Ал
Александр

тебе за этот пост уже заплатили 10 баксов твои кураторы?

[●_●]

Кто это вообще? И фамилия прям пиздецки какая русская.

Т. Ц.

Я не знаю кто это, но понимаю, что ни один нормальный человек, из нормального общества, такого бы не наворотил, поэтому ответ очевиден - это рашист.

[●_●]

Ой, мля, какие нынче нацисты пошли выебистые. Даже себя нациками не ситают. Во, какие прогрессивные.

Робот Вертер

Ты зачем так остро реагируешь на дЫлбоёбов?

Робот Вертер

Я злодеяний не делал и против всяких войн на Земле.

Т. Ц.

Делали, вы взрастили монстра! Который и закрепился у власти подрывая ваши же дома. Потом вы его переизбрали, а потом он уже сам себя переизбирал, писал под себя конституцию, а вы молчали)))

Робот Вертер

Так я не гражд России. Чего ты доебалась до меня

Т. Ц.

Да я тебя знать не знала, пока ты не начал со мной общаться!

Робот Вертер

Так я тебе уже сто раз повторил свою позицию, а ты,как тупоголовый дятел всё долбишь одно и то же.

Серега

ничего не понял пойду 100 грамм выпью

Татьяна Тышкевич

Он вообще больной на всю голову. 😁

Т. Ц.

Не он один. Все рашистские твари с таким нутром, но не все об этом говорят))

Татьяна Тышкевич

Есть такое. Твари они такие. 😁

Т. Ц.

Н-дааа, с соседом нам сильно не повезло!

Пан Стефа́н

Карпенко?? Фамилия украинская.

Пан Стефа́н

О злодеяниях согласен полностью. Только не все русские негодяи. Большинство-то прекрасные люди!!!

Эвелина

Но негодяи перекрывают это число порядочных людей,к сожалению

Пан Стефа́н

Как и уркаинцы!! Прекрасные люди! Горилка, борщ, сало. Угощают!!! Спасибо!!!

Эвелина

У нас говорят ,что плохой нации нет ,есть люди и нелюдИ

Пан Стефа́н

Правильно говорят!!!

Зм
Змей

Заебали эти "русские"

Александр Вяткин

🖼Таких?

Александр Вяткин

А ты ему в анус заглядывала?

Т. Ц.

Так меня ж охрана не подпустит, заглядывай сам.

Александр Вяткин

А про педерастов откуда сведения? Ты в их кругах тусуешься?

Т. Ц.

Думай как тебе нравится.

Александр Вяткин

Да никак. А ты тусуешься?

Анна

Это он о Путине?))

Т. Ц.

Он со мной разговаривал.. Хочется чтоб все им сказанное ему и вернулось.

Анна

Вот я и говорю что надо путину и тем,кто его поддерживает . Пусть получат то,что делают другим. Люди не понимают что стали фашистами и нелюдями с такими высказываниями и мыслями

Т. Ц.

Вы русская?

Анна

Это что то меняет? Нет, я беларуска и живу в Минске

Т. Ц.

Меняет конечно.. Хотела сказать, что вы вторая здравомыслящая россиянка. За две с половиной недели общения здесь, я встречаю второго человека, который реально излагает суть происходящего.

Анна

В Беларуси многие думают как я

Т. Ц.

Я знаю..

Nikola Mahkov

-какая добрая!--

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Т. Ц.

В резолюции о сотрудничестве между ООН и Советом Европы говорится о "беспрецедентных вызовах", которые стоят перед Европой "после агрессии Российской Федерации против Украины, а до этого против Грузии".
Резолюция призывает возместить ущерб, нанесенный жертвам российской военной агрессии, и привлечь к ответственности всех, кто виновен в нарушении норм международного права.
Помимо Китая за документ проголосовал Казахстан, Армения, Грузия и другие страны, которые российские власти называют "дружественными" - Индия, Бразилия и Турция.
"Против" проголосовали Россия, Беларусь, Демократическая республика Конго, Никарагуа и Сирия. "За" выступили 122 страны, воздержались - 18, в том числе Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Иран и ЮАР.

Ма
Марс

Это эмоции

Т. Ц.

Да нет - это правда, которая состоялась в Буче, Изюме, Херсоне...на днях- в Краматорске, позавчера во Львове! Это то, что вы собой представляете, кровожадные нелюди!

Ма
Марс

Успокойся я тебя не трогаю

Т. Ц.

ну вот и иди тогда...

Дедушка Старенький

🤣