Яд
Ядовитая

Кто там сказал, что жена не стенка… подвинется?! Жена бульдозер… Закопает…

Ответы
Анатолий Шморгун

А кофе вкусный был конечно,
и разговоры ни о чём,
мне только очень интересно
насколько сильно был смешон?

Ты пригласила, я повёлся,
к тебе дорога два часа,
метро, маршрутки до и после,
обратно столько ж, как туда.

И мысли, а точнее грёзы,
субботний день, и счастье - вот!
Цветы, как водится, в итоге ж,
пустой , за кофе, разговор.

Смешно? И мне смешно, не скрою,
вот только я опять простыл,
и вот смеюсь я над собою,
но кофе, всё же вкусным был.

Игорь Арефьев

Сергей Мельник

Если муж делает плохо своей жене, то: "Зачем он это делает?". Самонадеянность мужчин, как впрочем и женщин, никогда к желаемому результату не приводила. Если он не может навести порядок в своей жизни - жене следует помочь ему. Семью сохранять нужно как жизнь человека до последней возможности, но, конечно, не за счёт детей. С мужчиной трудно, с женщиной, тоже не подарок, вдвое. Всё как - то так.

Сергей Мельник

Если муж делает плохо своей жене, то: "Зачем он это делает?". Самонадеянность мужчин, как впрочем и женщин, никогда к желаемому результату не приводила. Если он не может навести порядок в своей жизни - жене следует помочь ему. Семью сохранять нужно как жизнь человека до последней возможности, но, конечно, не за счёт детей. С мужчиной трудно, с женщиной, тоже не подарок, вдвое. Всё как - то так.

Виктор Андреенко

Почему Вы выбрали такой НИК? Рановато,вы же хорошо смотритесь. А как бульдозеры - работать могут многие, только от этого лучше никому не становится.

Турлан Молдажанов

Рад за Вас. Я встречал много мужиков, у которых жёны на всё готовы ради семейного благополучия. Но в любом случае, мужчина сам должен всё решать.

Хоруженко Филипп

Профилактика и обслуживание бульдозера- золотое правило бульдозериста! Тогда и техника поёт, и работа делается, и простоев не будет!🙂

Владимир Инкогнито

Жена есть похмельный бульдозер? Вы преувеличиваете. Двуручная пила. Максимум. Если она умеет готовить и тереть спинку, можно пережить.

Леонид Клейман

Такую фразу слышал один раз от человека с которым росли вместе. Господь говорит что жена тело мужа, а свое тело разделить невозмолжно

Юрий Трифонов

Это точно, закопает. Я смотрю статистику, у нас, в России женщин в возрасте на 65 процентов больше, чем мужчин. Видать закопали уже.

Яд
Ядовитая

:-))

Сергей Лукашенко

-я думал что муж не стенка,-уступет место бульдозер осмотреть,по ремонтировать)))!?-с праздником тебя красивая незнакомка!

Владимир Павлов

Согласен,ЖЕНА это твоя добровольная избранница. И поганить семейные отношения мимолётными связями, я думаю это ПОДЛО

Владимир Инкогнито

Жена есть бульдозер? Это больше моих ночных кошмаров. Достаточно двуручной пилы. И тёща подтянется.....

Турсумбеков Диас Русланович

Не горячись!Если сама выбрала в мужья такого блядуна то сама виновата,не надо закон нарушать!

Леонид Шестаков

закапывает экскаватор... а бульдозер может стенку назад передвинуть...🧐🥃

Вова Васницов

жена больдозер......................... сразу представляешь женщину необъятных пазмеров.................

Qqqq Qqqqq

а может девочка Вам с мужем ребенка согласна родить? Больше детей больше радости

Роман Полосухин

согласен ведь жен выбираем сами и только от нас зависит какой женой она станет

Мурат Дуйсекеев

Ну красиво сказано судя по годам жизнь только начинается а сразу за булдозер

Яд
Ядовитая

Восемь лет совместной жизни, восемь лет может и не большой срок,но достаточной....

Мурат Дуйсекеев

Тогда все ок должно а вы сразу закопать может есть шанс

Барон Де Гофмансталь

Да, жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь, да за пояс не заткнешь)))

Александр Хардин

И не стенка и не бульдозер,а близкий по духу и поступкам человек.