Сергей Дёмшин

Блондинки красятся в брюнеток, брюнетки наоборот. Прямые волосы завивают, кудрявые распрямляют.. Зачем это всё нужно женщинам?

Ответы
Романова Наталья

Хочется быть разными. Чтобы с тски не сдохнуть, нужно, что то придумать если не получается выкрасить все в розовый цвет, покрамимсч сами. Еще есть мнение, психологи считают, кардиналтная перемена имиджа, волос, показатель сексуальной неудовлетворенности.

Соколова🇷🇺

Сама не знаю. Всегда выпрямляла свои вьющиеся волосы. А однажды взядла зеркало и посмотрела на них сзади. И мне они понравились. Теперь не выпрямляю. Они у меня не кудрявые, а волнистые. Пусть будут такие. Выпрямлять больше не буду.

Св
Светлана_Светлана

Мы ж не спрашиваем зачем мужик то на охоту то на рыбалку, кто то вообще вместо того чтоб внешностью заняться покупает тачку потом другую тачку а то и 2 тачки и бегает как по автосервисам и страховым.

Сергей Дёмшин

А зря..

Св
Светлана_Светлана

А зачем спрашивать? Это неприлично! Так и вы не спрашивайте зачем кто то там что то там себе красит. Это дело женское вас не касается.

Сергей Дёмшин

Так тут сайт спрашивалка!

Св
Светлана_Светлана

Но всему же есть предел.

Сергей Дёмшин

Нет предела совершенству...

Владимир Кириллов

Ищут свой неповторимый образ. Кстати, это иногда свойственно и мужчинам: я в детстве хотел быть блондином. Каковым на данный момент и являюсь. Нет, никакой краски, просто поседел.

Оксана Алферова

Это самый доступный способ изменить себя. Я иду в парикмахерскую, когда хочу новизны. Не выношу мозг близким. Проложенная тропа в магазине - за обновкой. Хочу перемен))

Дмитрий Краснов Z

это не тебе . это мысли вслух

Оксана Алферова

Я поняла)

Дмитрий Краснов Z

а кто писал ?

Оксана Алферова

Ты меня проверяешь?) Лермонтов

Дмитрий Краснов Z

не проверяю типо сближаюсь

Татьяна Владимирская

имидж менять это клево и интересно, я чот так прикинула, с момента расставания с бывшим я дохрена чего в себе поменяла. Кроме цвета волос, кстати)

Ma
Mascot

Всегда коротко стриглась? 🤔

Татьяна Владимирская

нууу...хвост был в универе, когда замуж выходила, отрезала. И с тех пор все))

Ma
Mascot

Таки интересно ж тебе было бы с длинной имхо )

Татьяна Владимирская

мне нудно это все отращивать

Ma
Mascot

Медленно так растет?

Татьяна Владимирская

для меня да, не люблю я ждать, вот до этих пор с огромными усилиями внутренними отрстила

Кот Кот

Ищут дармавого счастья путем продажи своей крассыты.. Если счастье нет значит надо губки подкачать. Если всеравно нет значит надо ещё подкачать

Ва
Валерий

это ещё пол беды-наращивают ПОПКУ-увеличивают грудь-зашивают заново свою ЦЕЛКУ что бы быть опять НЕВИННОЙ -надувают губы и так далее палтика

Наталья Тюленева

А знаете, точно подмечено. Многие выпрямляют кудри, а у меня они никак не держатся)) и не могу объяснить, почему хочу кудряшки))

Во
Володя

К мужчинам это имеет, конечно, косвенное отношение. Ведь у женщин тоже ведь есть инстинкт лидерства между женщинами.

Ст
Степан

А с чем он, этот инстинкт связан?

Во
Володя

У каждого человека четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворение чувства собственной значительности) и секс.

Ст
Степан

я имел ввиду, с чем связан женский инстинкт лидерства между женщинами?

Во
Володя

Женщины, как известно, между собой соревнуются нарядами, украшениями, мужчинами и т. д. С Луны что ли упал, такого не знать))

Ст
Степан

Они все просто любят разнообразие, перемены, из-за своей природной эмоциональности, одно и то же долго им скучно

Елена Белая

Ради интерес а. Мужики у нас признались, что паризаключали какого цвета у меня вылосы будут на следующей смене.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю зачем они это делают, но мы в армии квадратное катили, а круглое таскали и никто не знает зачем.

Наталья Антонова (Королева)

Вот я кудрявая , а мне нравятся прямые волосы и что делать, сзади ладно, а спереди обязательно выпрямлю

Борис Воробьев

Привычки постоянно изменять, в том числе имидж, мебель,одежду , а также партнеров при живом муже!)))

Анастасия Зырина

Хотят быть разными,но можно и без этого быть разной.А вообще чтобы не скучно было,так развлекуха!

Ww
Www.dizandr.ru

а что-то те что с большой грудью - не уменьшают её,
также как длинноногие не хотят укарачивать

Лариса

Мужчины редко посещают парикмахерскую, отращивают непонятные бороды и усы. Зачем это нужно?

Сергей Дёмшин

Согревает в холода борода

Лариса

И сразу видно, что мужчина ел на обед.

Сергей Дёмшин

Это у неопрятных мужчин. Не думаю, что у графа толстого, александра1 или Николая 2 было видно

Лариса

Аристократов всегда было гораздо меньше бородатого быдла.))

Сергей Дёмшин

Само собой..

Ирина Легенда

Потому что мы Женщины! И анализу это не поддаётся! Это просто надо принять и смириться! )))

Sekach Dev

Скромно сказать... что бы мужчинам понравиться и что бы люди не вымерли, как динозавры... ))