Одинокий Волк. ______

Если женщину ловишь что она имеет две анкеты и ей пишешь и она удаляет тебя из друзей почему так делает если правда

Ответы
Вера *******

солнце!!! ты где таких находишь то ?????? в интернете??? оглянись в реальной жизни тоже женщины есть -без анкет и смс ок !!!!!!

Чернов Евгений

если есть чувства надо находить компромисс ...женщины вспыльчивые существа надо уметь учиться терпеть их заебы

Лю
Людочка

не очень нравишься, а может у нее свои причины, о которых она не скажет

Сонечка Сонечка

а зачем ты выслеживаешь, что это еще такое , пусть хоть 10 анкет имеет.

Одинокий Волк. ______

Потому что вы женщины обманываете нас рана или поздно все выходил на ружю

Галина Кашапова

ЗНАЧИТ у ее есть что скрывать, от ВААС, а может быть и от кого то еще

Ольга

Даже не знаю что и сказать ,я не понимаю зачем так делать

Фенька *****

ты в реале не пробовал с женщинами беседовать?????????

Одинокий Волк. ______

Побывал даже ловил её другим ночь со мною утрам другим

Фенька *****

бяда,другую найди

Татьяна

Некоторые по пять-шесть создают....

Ляля!!! Нюша!!!

Растерялась..от неожиданости

Таня Пухова

наверное она тоже шумахер

Одинокий Волк. ______

Ты моё имя не трогай

Валерий Симонян

Ишете ответ найдите себя!

Марина Козырева

Значит вы ей не интересны

Наташа Сергеева

Она не та за кого выдаёт .

Арман Баймухамбетов

Вопрос к женскому полу

Наталья Карпова

И мужчины это делают

Валентина Сельницына

обноружела подлох

Ксения

она просто играет

Анюта

Прячется от мужа

Гульмира Сергазина

Узбагойся😄

Максим Швец

Не загоняйся