Лето

Достоевский писал. что инвалиды рождаются для боли страданий и чтобы ненавидеть этот мир. так ли это?

Ответы
Юрий Дударев

Нет, у меня брат был инвалид, научил ценить жизнь, оставаться человеком и развивать в себе такие качества как скорбь, сочувствие, силу воли и силу духа.... Ну а Достоевский может иметь свое мнение, каждому свое.

Лето

🍒

Вечно Жрущий Черновод

Намёк на то, что инвалиды – это те, кто страдает и ненавидит этот мир, даже будучи физически здоровыми? 😑😑😑

Лето

🌶️

Вечно Жрущий Черновод

Информативно 😑

Kitton

Далеко Не все , что писал наше ВСЕ ...товаристч Достоевский надо принимать на веру и тем более считать истиной в посл.инстанции.

Лето

🍒

Владимир Кузнецов

Не знаю кто такой Достаевский...Знаю Достоевского...Фёдора Михайловича...

Лето

времени у вас много

Владимир Кузнецов

Не жалуюсь...Помирать пока не собираюсь...У меня работы много...

Владимир Инкогнито

Достоевский был инвалидом по уму, а не о физическим страданиям.

Лето

🍒

Владимир Инкогнито

Лера, спасибо, конечно... А за что?

Петя Васечкин

Достоевский, а Достаевский в Питере доставка еды

Лето

а какая разница

Пан Стефа́н

Достоевский никогда такой ерунды не писал.

Лето

НЕ ЧИТАЛИ ТОГДА ФИЛЬМ ПОСМОТРИТЕ ТАМ ЧЕТКО СКАЗАННО ПРО РАСКОЛЬНИКОВА

Пан Стефа́н

Так фильм, Валерия!!!!!!!!! В фильме много можно наврать. Я же читал Преступление и Наказание раз 11. Нет такого.

Лето

😁

Jacov Krell

Он точно это знал.Сам был эпилептиком.🤣

Лето

🎼

Jacov Krell

😁

Ег
Егор

Старый картежник сам его ненавидел...

Alex Dark 🇷🇺

кто то хотел счастя не получилось

Лето

все хотят

Alex Dark 🇷🇺

все хотят

Пирожков Ххх

это за грехи дают такое наказание

Лето

🍒

Александр Хаймахан

СМОТРЯ КОГО СЧИТАТЬ ИНВАЛИДАМИ

Лето

🍒

Ви
Виталий

Инвалидами больше становятся..

Лето

И ДЕЛАЮТ ОТМОРОЗКИ БЕРЕЗОВСКИЕ

Ви
Виталий

😁 А они при чем?

Александр Гусев

Сударь, он ДостОевский.

Лето

судариня а вам какая разница вы что учитель литературы

Юрий Малиновский

Ну не дословно ведь.

Nikola Mahkov

не спрашивал!--

Лето

🍒

Геннадий Витальевич Чичеров

ДостОевский

Лето

🍒

Павел

конечно

Лето

🍒

Павел

🐧

**
******

Не знаю

Лето

да ая знаю один мен любит но не жалко так колбасит меня

**
******

Это другое совсем... А может и не любит. Я люблю свою жену.и не разу её не обидел.

Лето

да не ври хоть раз обидел

**
******

Ну.может. Не знаючи. И то не знаю чем..

Лето

вот вот

Е)
Екатерина ))

Отнюдь