Леди Мила

Вопрос на основе общения на этом сайте: Мужчины обвиняют женщин, что это они вынудили родить детей, а мужик и не хотел. Потом мужики возмущаются, что детей оставляют матерям. Потом обвиняют, что мать с ребенком шикует на его алименты, 1/ 4 от зарплаты, а мужик влачит нищенское существование на 3/4 остатка.. Где логика?

Ответы
Владимир Забродин

логика будет когда государство вплотную займётся неплательщиками алиментов.

Владимир Забродин

Я не знаю кто там был, но раболепие их вижу. смотреть на это нету сил;- считаю -Мы не ниже!

Леди Мила

согласна

Владимир Забродин

говорят что на немецком говорят с врагом. На французском с женщинами, а на русском со всеми.

Леди Мила

да, это я слышала

Владимир Забродин

Вот! а они не могут и кто есть кто?

Alex Dark 🇷🇺

у женщин прав больше, могут даже не работать

Леди Мила

да ладно.. и много ты видел женщин, что бы не работали? В России женщины ( 90%) как рабыни

Alex Dark 🇷🇺

ну идейных содержите

Леди Мила

не поняла

Константин Лисицын

Мила! У меня Сын тия обвиняю лишьнедотещу....

Леди Мила

у каждого своя правда.

Константин Лисицын

Она Его сдала почти в Детдом.... А я ему был Никем.... А вот за Крысу -юрист роддома обиделась.... Но Она знала, что так можно!!!!

Константин Лисицын

50 на пару неплохой выход на пенсию....

Нурия Шагабиева

Безответственные мужики пошли какие то.

Дедушка Старенький

🤣 Только обобщать не надо!

Дедушка Старенький

Частичную правду. Ибо любые обобщения ложны.

Леди Мила

я вообще ничего не обобщала.

Дедушка Старенький

"Мужчины обвиняют женщин..." Не все же мужчины и не всех женщин.)))

Леди Мила

Я написала!!!!!! НА ОСНОВЕ ОБСУЖДЕНИЙ НА ЭТОМ САЙТЕ !!!!!!

Дедушка Старенький

Так и на сайте тоже не все и не всех.)))