XXL ISBN Zeno idk

Почему я должен платить алименты, если не я забубенил ребенка? Йоу беспантово ваще !!!

Ответы
Дэн

Кстати в РФ даже анализ ДНК не освобождает от алиментов. Это ултрабеспантово, йоууууу!!!

Виктор Ш

Анализ ДНК решающий аргумент в судебном разбирательстве. Сам по себе юридической силы не имеет!

Дэн

Как-то мутно) решающий фактор, не имеющий юридической силы. Да любом случае присудят алики..

Виктор Ш

В суде алиби определяет приговор. Но без суда оно никого не защищает от обвинений. Только суд может принять решение обязательное к выполнению в спорных вопросах!

Дэн

Это-то понятно) но много ли случаев освобождения мужчины от уплаты алиментов? Единичные же.. При любых доказательствах с его стороны в споре.

Виктор Ш

Не при любых! ДНК решающий!

Ду
Душа-/-Ввысь

То есть делали вместе , но забубенил не ты? Прекрасная логика

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ведь давно назрело-обязательный анализ ДНК при рождении.

Пётр Ермаков

Ничего страшного - это же не пожизненно

Юл
Юля

а что не похож ?или кровь не та?

Марго Беккер

Значит Дурак, если усыновил..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Генетическая экспертиза

Семен Отмахов

Так надо доказать это

Катерина Горностаева

А нахер вписывался)

Иван Никифоров

одай на ДНК

Виталина

на аватарке стоит женский род. А пишет от мужского лица. Очередной гермафродит?

Иван Никифоров

А точно ведь))

Бока. Headhunter

Оспаривай

Николай Скороходов

..анализ..

Дедушка Старенький

🤣

ап
анатолий попов

😦

Максим Jw

...